浙江宁波北仑滨江装备创业园D地块(施工)中标公示(第2标段)
查看隐藏内容(*)需先登录
北仑滨江装备创业园D地块(施工)中标公示(第*标段)
发布时间:****-**-** **:**信息来源:宁波市公共资源交易网原文链接地址项目编号:******* 项目名称:北仑滨江装备创业园D地块(施工) 标段编号:第*标段 建设单位(招标人): ****** 招标代理机构: ****** 招标方式: 邀请招标 公示时间(*个日历天,遇法定公休日、法定节假日顺延至工作日):****年*月**日至****年*月**日 中标候选人: ****** 中标候选人资质资格:建筑工程施工总承包一级资质 中标候选人评标得分:**.** 项目负责人及资格: 赵伟仁 建筑工程注册一级建造师 项目负责人证书名称及编号:建筑工程注册一级建造师(浙 ****************) 中标价(元):*********.***** 中标工期(日历天): ****日历天 中标质量:按国家施工验收规范一次性验收合格标准主要信息全公示:【投标人资信标(资质与信誉)得分情况】【投标人有关信息评审确认情况】 被否决投标单位名称及否决原因:******二标段商务标编制内容缺少已标价工程量清单,不符合招标文件第三章评标办法前附表第***.******.***条款商务标编制内容。根据招标文件第三章评标办法第***.******.***资格评审规定,评标委员会依据本办法前附表第***.******.***项、第***.******.***项、第***.******.***项规定的评审标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,评标委员会应当否决其投标。 公示期间社会各界如有异议或投诉可通过以下方式反映:*、建设单位(招标人):******联系人:王海松电话:********招标代理机构:******联系人:戴太敏电话:*********、项目招投标监管机构 :宁波市北仑区建设工程招标管理中心 电话:****-********;******** 传真:****-******** 邮箱:****** 地址:宁波市北仑区长江路****号行政服务中心B座五楼 *、投诉材料模板下载请见宁波市公共资源交易中心门户网站“资料下载”栏目