山东济南山东东方路桥建设有限公司砂石料谈判采购(第二批)成交候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公示开始时间: ****年*月**日,公示结束时间:****年*月**日。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称供货期(天)报价(万元)得分 水稳石灰岩碎石**********.******.************.******.************.******.************.******.***山东*********.******.***周*********.******.************.******.************.******.***沥青石灰岩碎石**********.******.***山东*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***沥青玄武岩碎石**********.******.***山东*********.******.***山东*********.******.***水洗河沙*聊城**************.*****************.***山**************.*****************.***山东高*********.******.*****************.*****************.***山东**************.**水泥混凝土碎石*********************************.******************.******************.************.******.************.******.******************.***山***************.******************.****山东*********.******.***二
、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。三
、其他否决情况:*包******最终报价低于其一轮报价的**%,响应被否决。*包段******一轮报价存在算数错误,按采购文件要求,以单价为准,修正响应报价,修正后的响应报价高于最高限价,响应文件被否决;济******响应文件内所附业绩证明材料不足****万,响应文件被否决。候选成交供应商排名:根据采购文件要求,报价得分排名相同的响应单位按照响应文件内业绩数量确定成家候选人排名顺序。四
、联系方式采购人采购代理机构单 位******地 址山东省淄博市桓台县索镇李贾村北***米联 系 人陈先生联系电话***********联系邮箱ch******@***.com