山东日照牛腿沟干支流水生态保护修复工程(一期)二标段(道路工程)牛腿沟干支流水生态保护修复工程(一期) 一标段(回水沟工程)牛腿沟干支流水生态保护修复工程(一期)三标段(绿化工程)
查看隐藏内容(*)需先登录
牛腿沟干支流水生态保护修复工程(一期)二标段(道路工程)牛腿沟干支流水生态保护修复工程(一期) 一标段(回水沟工程)牛腿沟干支流水生态保护修复工程(一期)三标段(绿化工程)
发布时间:****-**-** **:**信息来源:临沂市公共资源电子交易系统原文链接地址牛腿沟干支流水生态保护修复工程(一期),招标人为临沂市生态环境局临沭县分局,由******代理招标,现招标定标工作已经完成,确定评标结果如下: 一标段: 评分汇总表: 投标单位名称 投标价格(元) 得分 排名 临沂市东蒙****** *******.** **.** * ****** *******.** **.** * 山****** *******.** **.** * 山****** *******.** **.** * 中桥建设(山东)有限公司 *******.** **.** * ****** *******.** **.** * ****** *******.** **.** * ****** *******.** **.** * ****** *******.** **.** * ****** *******.** **.** ** ****** *******.** **.** ** 聊城****** *******.** **.** ** ****** *******.** **.** ** 临****** *******.** **.** ** ****** *******.** **.** ** ****** *******.** **.** ** ****** *******.** **.** ** ****** *******.** **.** ** ****** *******.** **.** ** 废标情况: 临沭县******:中国裁判文书网截图无查询日期;******:项目经理无保险缴纳证明,劳动合同过期;******:中国裁判文书网截图无查询时间;******:无近三年发生的诉讼及仲裁情况的年份要求,近年是指****年*月*日起至今;******:中国裁判文书网截图查询无查询时间,信用中国截图五查询时间。 一标段中标单位:临沂市东蒙******;中标价:*******.**元;工期:*个月;质量要求:合格;项目经理:梁洪民;注册编号:鲁************。 二标段: 评分汇总表: 投标单位名称 投标价格(元) 得分 排名 ****** *******.** **.** * 山****** *******.** **.** * ****** *******.** **.** * ****** *******.** **.** * ****** *******.** **.** * ****** *******.** **.** * ****** *******.** **.** * 中桥建设(山东)有限公司 *******.** **.** * ****** *******.** **.** * ****** *******.** **.** ** ****** *******.** **.** ** 山东园韵****** *******.** **.** ** 聊城****** *******.** **.** ** ****** *******.** **.** ** ****** *******.** **.** ** ****** *******.** **.** ** 废标情况: 临沭县******:中国裁判文书网截图无查询时间;******:项目经理无劳动保险缴纳证明;******:中国裁判文书网截图无查询时间;******:近年发生的诉讼及仲裁情况的年份要求是指****年*月*日起至今,本单位未明确;******:中国裁判文书网截图无查询时间。 二标段中标单位:******;中标价:*******.** 元;工期:*个月;质量要求:合格;项目经理:尤建宇;注册编号:鲁****************。 三标段: 评分汇总表: 投标单位名称 投标价格(元) 得分 排名 临沭****** *******.** **.** * 山****** *******.** **.** * 水发(北京)****** *******.** **.** * ****** *******.** **.** * 中桥建设(山东)有限公司 *******.** **.** * ****** *******.** **.** * 山****** *******.** **.** * ****** *******.** **.** * ****** *******.** **.** * ****** *******.** **.** ** 聊城****** *******.** **.** ** ****** *******.** **.** ** ****** *******.** **.** ** ****** *******.** **.** ** ****** *******.** **.** ** ****** *******.** **.** ** ****** *******.** **.** ** 废标情况: ******:报价超限价;临沭县******:中国裁判文书网截图无查询时间;******:近年发生的诉讼及仲裁情况的年份要求不符合招标文件要求****年*月*日起至今的要求;******:中国裁判文书网截图无查询时间;******:中国裁判文书网截图无查询时间;******:中国裁判文书网截图无查询时间;临沂******:项目经理的劳动保险不足*个月的要求;******:项目经理无劳动保险缴纳证明。 三标段中标单位:临沭******;中标价:*******.**元;工期:*个月;质量要求:合格;项目经理:刘敏娟;注册编号:鲁************。 公示说明:评审专家小组组成:庞增艳、王磊、王绍永、杨涛、闫凡龙。本工程中标公示自****年*月**日起至****年*月**日止,公示期间如有异议,请向招标人或招标代理机构提出,如对异议处理不满意,再向监督部门****-*******、交易中心****-*******进行投诉。公示日期满无异议的,准予办理中标通知书等各项手续。 ****年*月**日