浙江杭州平阳县中医院迁扩建工程—智能化二期工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

平阳县中医院迁扩建工程—智能化二期工程中标候选人公示本招标项目平阳县中医院迁扩建工程—智能化二期工程,建设单位为平阳县中医院,代建单位为平阳县政府投资项目建设中心,总包单******,委托浙江******进行招标代理,于****/*/** *:**:**在平阳县公共资源交易中心公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自 ****年**月**日始*个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。名次中标候选人报价(元)项目负责人工期证书编号***************.** 林传波与主体施工工期同步浙******************中标候选人业绩、资格能力条件附件上传否决投标原因及依据序号投标人名称存在问题不符合评标办法的条款*英飞拓(杭州)******资格后审申请书中提供的企业法定代表人“三类人员”A类证书未在有效期范围内,并且未按招标文件要求提供说明根据招标文件第**页第***.******.***.*款注意事项中第*点规定,视该证书为无效证书;根据招标文件第**页***.******.***点规定,按否决其投标处理异议受理部门:建设单位:平阳县中医院代建单位:平阳县政府投资项目建设中心 电话:****-********监督投诉部门:平阳县公共资源交易管理委员会办公室督查科 电话:****-********附未中标单位名单:******、******、上海中电******、浙江******、航天******、浙江威星************、英飞拓(杭州)******。平阳县中医院平阳县政府投资项目建设******浙江******平阳县公共资源交易中心****年**月**日附件:中标候选人公示.pdf资信得分内容与总得分.rar
查看隐藏内容