福建厦门龙海市后港片区改造工程-旧城风貌修缮改造工程(通信配套项目)(施工)中标候选人公示(暨中标结果公示)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

龙海市后港片区改造工程-旧城风貌修缮改造工程(通信配套项目)(施工)中标候选人公示(暨中标结果公示)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:漳州市公共资源交易中心原文链接地址龙海市后港片区改造工程-旧城风貌修缮改造工程(通信配套项目)(施工) 中标候选人公示(暨中标结果公示) *.项目名称:龙海市后港片区改造工程-旧城风貌修缮改造工程(通信配套项目) 标段名称:龙海市后港片区改造工程-旧城风貌修缮改造工程(通信配套项目)(施工) *.招 标 人:漳州市龙****** 地址:漳州市龙海区海澄镇月港大道**号**-** 联系人:姚工 联系电话: ****-******* *.招标代理机构:厦门****** 地址:漳州市龙文区下洲花园*栋*单元****-****室 联系人:小林、小郭联系电话:****-******* *.工程交易地点:漳州市龙海区公共资源交易中心(龙海区紫崴路*号荣昌公馆写字楼**楼) *.招标方式:公开招标 *.开标时间:****年* 月** 日 *.评标办法:简易评标法(K=**%) *.预算审核价为******.**元,发包价为******.**元 *.推荐的中标候选人:****** 中标价:大写:叁拾玖万壹仟贰佰陆拾柒元肆角)【小写:******.**元】 项目负责人:温兰芳证书注册编号:贵*************** 执业资格证书名称:壹级通信与广电工程专业注册建造师执业资格 资质类别及等级:通信工程施工总承包贰级企业资质 总工期:总工期为***个日历天,本项目按阶段性工程分两期施工(均以监理开工令或招标人开工通知为准),工期合计不得超出总工期。 质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》及其他相关规范的合格标准。 **.评标委员会成员名单:邱晓红(组长)、陈钦华、李根庆。 **.评标委员会专家来源:从福建省综合评标专家库中随机抽取。 **.被确定为废标的投标人名称及原因:******投标单位提供的承诺书及承诺函的法定代表人未盖章,违反资格文件***.******.***条款,资格审查不通过。 **.以上结果现予以公示,公示期:**** 年*月**日至****年*月**日 异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》(国务院令第***号)第五十四条“投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出”的规定,应在中标候选人公示期间提出,中标候选人公示期满,招标人不再接收异议申诉。评标结果异议应当符合《中华人民共和国招标投标法实施条例》。 备注:根据闽发改法规[****]***号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。 监督单位:漳州市龙海区住房和城乡建设局 联系电话:****-*******招标人:漳州市龙****** 招标代理机构:厦门****** ****年 *月**日
查看隐藏内容