福建南平闽北职业技术学院6#7#与5#8#9#楼间绿化货物类采购项目结果公告(包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

闽北职业技术学院*#*#与*#*#*#楼间绿化货物类采购项目结果公告(合同包[******]XYZ[XJ]*******-*-*)一、项目编号:[******]XYZ[XJ]*******-*二、项目名称:闽北职业技术学院*#*#与*#*#*#楼间绿化货物类采购项目三、采购结果[******]XYZ[XJ]*******-*-* 包* 废标理由:辉煌建设(福建)有限公司单位负责人授权书法人未签字或盖章,提交财务状况报告属于****年度财务状况报告,依法缴纳社会保障资金的相关材料无法明确缴交日期。以上三项资格证明材料不符合招标文件要求,资格性审查未通过,投标无效。福******单位负责人授权书法人未签字或盖章,不符合招标文件要求,资格性审查未通过,投标无效。 ******通过资格性审查。因响应招标文件,通过资格性符合性审查的供应商不足*家,本项目宣布废标。 四、主要标的信息合同包[******]XYZ[XJ]*******-*-* 包* 主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 林军 (包*) 评审专家: 陈旻,孙峰生 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准: 无。 代理服务费收费金额: 合同包[******]XYZ[XJ]*******-*-* 包* :元收取对象: 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜无。九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:闽北职业技术学院 地址:南平市延平区海瑞路*号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息(如有): 名称:****** 地址:南平市延平区工业路*号锦江花苑*幢****室 联系方式:*********** *.项目联系人 项目联系人:王先生、曹先生 电话:*********** ******
查看隐藏内容