河南洛阳宜阳县口腔病防治所病房楼提升改造建设项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
一、开标信息:
第一中标候选人:******
投标报价:*******.**元
质量承诺:达到国家质量验收合格标准
工期:**个月
第二中标候选人:******
投标报价:*******.**元
质量承诺:达到国家质量验收合格标准
工期:**个月
第三中标候选人:******
投标报价:*******.**元
质量承诺:达到国家质量验收合格标准
工期:**个月
二、评标信息
*、否决投标情况:*******.投标函项目经理姓名和证书姓名不一致;*.授权委托人社保近一个月欠费状态;******授权委托书中被授权人未按招标文件格式要求提供身份证原件扫描件;******项目经理技术标述标时不按规定参加述标。
*、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:
专家*
专家*
专家*
专家*
专家*
第一中标候选人
报价部分
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
技术部分
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
综合部分
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
汇总
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
第二中标候选人
报价部分
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
技术部分
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
综合部分
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
汇总
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
第三中标候选人
报价部分
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
技术部分
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
综合部分
*.**
*.**
*.**
*.**
*.**
汇总
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
三、中标候选人按照招标文要求承诺的项目负责人情况 第一中标候选人:
项目负责人姓名:刘亚南
执业资格证书名称及编号:建筑工程专业二级注册建造师、豫 ************
第二中标候选人:
项目负责人姓名:王胜楠
执业资格证书名称及编号:建筑工程专业一级注册建造师、豫****************
第三中标候选人:
项目负责人姓名:许磊磊
执业资格证书名称及编号:建筑工程专业二级注册建造师、豫 ************
四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第一中标候选人:建筑工程施工总承包叁级
第二中标候选人:建筑工程施工总承包壹级
第三中标候选人:建筑工程施工总承包叁级
五、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提交异议函(法定代表人签字并加盖单位公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。
六、监督部门
本招标项目的监督部门为宜阳县住房和城乡建设局。
七、公示期
****年*月**日至****年*月**日
八、联系方式
招标人:宜阳县口腔病防治所
联系人及电话:周女士 ****-********
代理机构:******
联系人及电话:杜女士***********