山东济宁济宁市公共卫生重症医学中心项目医疗气体系统工程定标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济宁市公共卫生重症医学中心项目医疗气体系统工程定标候选人公示招标项目名称济宁市公共卫生重症医学中心项目医疗气体系统工程项目编号E*******************固定资产投资项目代码****-******-**-**-******招标人名称济宁市第一人民医院招标类别及范围氧气系统(包括与现有液氧站的连接调试)、负压吸引系统、压缩空气系统、气体汇流排系统、终端系统、医疗设备带等包含的医用气体设备、管道及配套设施项目的采购、安装、调试、售后等相关内容以及因以上施工所发生的开槽、开洞、封堵、二次灌浆、预埋的整改与恢复等,具体详见图纸、工程量清单及相关说明等内容。建设地点济宁市高新区孟子大道北,康泰路东招标代理机构名称山东汇鑫******开标日期****年*月**日**时**分开标地点济宁市公共资源交易服务中心一、否决投标情况汇总表序号投标人名称原因依据*山东****** 投标企业及人员证件业绩验证模块未上传项目负责人注册建造师证书及安全生产考核合格证书(B 证)招标文件第二章投标人须知前附表*.*投标企业及人员证件业绩的提交二、不排序定标候选人定标候选人名称武汉******四川港通************企业资质等级机电工程施工总承包贰级、建筑机电安装工程专业承包壹级、《中华人民共和国特种设备生产许可证》(工业管道安装GC*级)、医疗器械生产许可证、医疗器械经营许可证、中华人民共和国医疗器械注册证(医用中心供氧系统和医用中心吸引系统)机电工程施工总承包贰级、建筑机电安装工程专业承包壹级、《中华人民共和国特种设备生产许可证》(工业管道安装GC*级)、医疗器械生产许可证、医疗器械经营许可证、中华人民共和国医疗器械注册证(医用中心供氧系统和医用中心吸引系统)建筑机电安装工程专业承包壹级、《中华人民共和国特种设备生产许可证》(工业管道安装GC*级)、医疗器械生产许可证、医疗器械经营许可证、中华人民共和国医疗器械注册证(医用中心供氧系统和医用中心吸引系统)投标总报价(元)***.******.***.**质量符合国家验收规范合格标准,配合总包达到鲁班奖要求符合国家验收规范合格标准,配合总包达到鲁班奖要求符合国家验收规范合格标准,配合总包达到鲁班奖要求工期(交货期)*** 日历天*** 日历天*** 日历天响应招标文件要求的资格能力条件完全响应完全响应完全响应三、定标候选人项目负责人定标候选人名称:武汉******序号姓名职务证书名称及级别证书编号*杨龙项目负责人机电工程一级注册建造师鄂****************定标候选人名称:四川港通******序号姓名职务证书名称及级别证书编号*冯小飞项目负责人机电工程一级注册建造师川****************定标候选人名称:******序号姓名职务证书名称及级别证书编号*石中琪项目负责人机电工程一级注册建造师浙****************四、评标情况评标委员会由*名专家组成,开标时间****年*月**日**时**分,开标地点:济宁市公共资源交易服务中心*楼第三开标室。评标于****年*月**日**:**至****年*月**日**:**在济宁市公共资源交易服务中心*楼评标室完成评标,评标委员会严格按照招标文件的规定进行评审,开标过程及评标纪律严明。公示说明/公示起止时间****年*月**日-****年*月**日提出异议的渠道和方式提出异议截止时间提出渠道及答复方式答复期限应当在中标候选人公示期间通过济宁市公共资源交易系统提出和答复招标人应当自收到异议之日起*日内投标人(资格预审申请人)未在规定时间内通过济宁市公共资源交易系统提出异议的,视为无异议。异议联系人:王旭红 ,联系电话:***********其他事项无附件下载请到网址:http://***.******.***/JiNing/Bulletins/Detail/**d*b*c*-*fb*-ba**-c*d*-*a***e*d***f/?CategoryCode=******
查看隐藏内容