浙江杭州2022年长兴县中心城区老旧小区改造项目-电厂小区施工评标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年长兴县中心城区老旧小区改造项目-电厂小区施工评标结果公示项目编号CXX**********标段编号CXX**************评标日期****/*/**评标方法综合评分法一、中标候选人排名投标人投标报价项目负责人第*********.******张莉莉窦萍第*********.******王金林第三名二、评审结果 序号投标人投标报价项目负责人评标价得分**********.******张莉莉窦萍**.************.******王金林**.************.******周佳森**.***余姚市*********.******江铜云**.***浙*********.******郑剑王晓敏**.************.******毛小华**.************.******王雪梅**.************.******高玉仓杜铭**.***嘉*********.******沈晓慧**.*************.******李云川 **.*************.******汪杰**.****浙江*********.******余俊龙**.*************.******沈佳昕**.*************.******傅柜锋**.*************.******周园婷虞军星**.*************.******马书霞张锐**.*************.******徐航瑜**.*************.******周庆丰**.*************.******孙劲波**.*************.******毛子娟**.*************.******周斌**.****浙江长兴*********.******王岩岩**.*************.******张子康**.*************.******胡光燕张伟峰**.*************.******李培师**.*************.******朱明方云波**.*************.******尚修诚**.*************.******何建邦**.*************.******余志春**.*************.******金铸霞**.*************.******唐凯**.****浙江*********.******曾丽娟杨冬冬**.*************.******涂恩民**.*************.******沈镓炜沈丹明**.****浙*********.******曹凯李永福**.*************.******苏小华胡叶珊**.*************.******刘玉仙陈凌**.****金*********.******李扬威廖丽云**.****浙江*********.******张金峰**.****江*********.******胡金蓉郑海娟**.****龙*********.******胡珍喜**.****浙江*********.******章磊**.*************.******田桂霞**.*************.******林继庆**.*************.******黄国英范敏**.*************.******陈凤美**.*************.******陈敏佳文若麒**.*************.******吴红霞李林锋**.*************.******俞家翠 **.*************.******黄建国**.*************.******吴震朱水祥**.*************.******卢艳媚**.*************.******谢英舜肖廷廷**.*************.******陈晖**.*************.******张爱华宋纲武**.*************.******杨东林王芳**.*************.******刘鹤鸣**.*************.******杨赟**.*************.******周晶晶**.*************.******倪细妮钱滢**.*************.******王宏建**.*************.******刘运锋**.*************.******陈伟**.*************.******莫雅芬**.*************.******许杭清**.*************.******朱文莉 **.*************.******沈青青**.*************.******杨林贵**.*************.******鲁仟锋**.*************.******陈彩英**.*************.******朱永明**.*************.******卢梅姣**.*************.******夏恒聪**.*************.******孙永良**.*************.******叶冰璐李振浪**.****浙江*********.******顾礼明**.*************.******陈冠涛**.****浙江*********.******杨卫锋**.****浙江*********.******凌凯敏**.*************.******李敦河**.*************.******凌佳城**.*************.******王中华**.****浙江*********.******钱培林钱梦佳**.****湖州*********.******周宇材**.*************.******邵勇军**.*************.******丁海东杜勇军**.*************.******黄雪炎**.*************.******吴炜**.*************.******卢智丹**.*************.******张燕 **.*************.******曹志费佳莹**.*************.******钱新娣**.*************.******李晓晨唐恩源**.*************.******钱双红盛成华**.*************.******陆建辉黄正祥**.*************.******陈文惠**.****浙江*********.******倪侃金永康**.*************.******王梦楚金慧聪**.*************.******张玉根**.**************.******陈吴杰**.**************.******黄春燕**.*****长兴*********.******程坤**.**************.******徐忠杨一心**.**************.******陈萍**.**************.******蔡培华吴云斌**.*****淳*********.******方光火**.**************.******常广平**.**************.******彭飞飞刘保振**.**************.******贺春江高长伍**.**************.******柏志成**.**************.******俞江**.**************.******张辉朱果奇**.**************.******陆根荣**.*****浙江*********.******张汉瑞**.**************.******沈华**.**************.******曹祖刚朱红**.**************.******钱唯鸿唐金红**.**************.******叶敏**.*****浙江*********.******杨朝武**.**************.******廖小忠**.**************.******邵伟琪**.**************.******胡桢堪**.**************.******封敏杰武辉**.**************.******张健**.**************.******方志强曹荣**.**************.******周文东**.**************.******王乐燕**.**************.******陈范荣**.**************.******项卫芳**.**************.******毛伟庆**.**************.******陈珊珊周扬**.**************.******赵春权宝锋**.**************.******周鑫**.**************.******朱峰邹婷婷**.**************.******蔡晓义**.**************.******侯丽娜张柯**.**************.******李美艳曹伟忠**.**************.******王芬**.*****浙江*********.******喻中举梁丽莎**.**************.******朱建峰**.**************.******张律颖程翔宇**.**************.******包为朝**.**************.******朱海龙**.**************.******陈甜甜**.**************.******廖荣耀**.**************.******王金龙**.*****牛牛犇(浙江)*********.******欧阳石顺**.*****嘉*********.******沈建夫王青**.**************.******白正风**.**************.******张海燕林唯达**.**************.******谭萱文**.**************.******乔水明**.*****浙江*********.******丁寅**.**************.******徐东栋**.**************.******王泳成**.**************.******郭腾霄**.**************.******姚震**.**************.******洪辉谭海召**.*****浙江*********.******钭之曦**.*****浙江*********.******吕丽燕**.**************.******陈翔中 **.**************.******王君洋**.**************.******袁帅**.**************.******许悦**.*****诸*********.******王刚烽**.*****长兴*********.******祝汉攀**.**************.******王建国**.**************.******徐维东李振**.**************.******陈超杰**.**************.******计苗苗**.**************.******董超张铃铃**.**************.******胡淑芳**.**************.******李权斌周汝桥**.**************.******姚克波**.**************.******孙杰许建龙**.**************.******戴丽丽**.**************.******赵润哲周毓梅 **.*****浙江*********.******王继峰陶国英**.**************.******张昆**.**************.******杨秋芳高伟锋**.**************.******许金华**.**************.******楼正丰冯佳丹**.*****浙江富海*********.******熊全山**.**************.******张昊驰**.*****浙江*********.******姚见焕**.**************.******朱婷婷**.**************.******朱猛飞陈隆霄**.**************.******夏鹏姚升虹**.**************.******朱亿军**.**************.******郭丽**.**************.******王乐龙司建其**.*****湖州*********.******李莹许彦康**.**************.******章晨光**.**************.******殷强**.**************.******骆志明**.**************.******范敏**.**************.******闵宝利**.**************.******盛佳勇**.*****浙江*********.******陈福建**.**************.******金末香**.**************.******梁丽清**.**************.******朱如逸童卓群**.**************.******沈丽燕曾庆银**.*****绍*********.******戴伟炎范桂芳**.**************.******韦世平**.**************.******梁云锋**.**************.******朱培麟徐芸**.**************.******闵洁**.**************.******程伟郑明军**.**************.******程卓明**.**************.******徐建国**.*****浙江*********.******周潇月顾旭升**.**************.******吴侠韬曾东平**.**************.******蔡菊红**.*****宁波大榭开*********.******诸利丽**.**************.******陶文瑞张俐峰**.**************.******吴平**.**************.******汪继富**.**************.******许泮珠**.**************.******孙家鑫**.*****浙江*********.******戴佳佳万富**.*****浙江*********.******施玉寅刘伟 **.**************.******刘佩**.**************.******潘清沈刘中**.**************.******吴俊**.**************.******朱周涛**.*****安吉*********.******刘纬捷张慧灵 **.**************.******石利月章东妃**.**************.******段海洋丁梦佳**.*****浙江*********.******任泽文**.**************.******李贤俊吴伟强**.**************.******石晓霞**.**************.******莫文霞**.**************.******章培方何铖波**.**************.******徐玲莉**.*****湖州*********.******尹伟如**.**************.******钱佳程**.**************.******樊学强**.**************.******裘浙群**.**************.******张磊**.*****浙江*********.******韦国华**.**************.******粟飞**.**************.******陈剑辉**.**************.******周玉宝**.**************.******罗燕燕丁红烽**.**************.******姚亮沈行健**.**************.******郑霄靖李志明**.**************.******俞一波俞锡成**.*****诸暨市*********.******陈华锋潘建红**.**************.******胡小燕**.**************.******陆军华**.**************.******李帅**.*****浙江*********.******王茂盛**.**************.******姚德华**.**************.******何慧琴金伟杰**.*****浙江*********.******黄香兰**.**************.******杨卫东**.**************.******赵道军**.**************.******侯志强**.**************.******金梅冯汉琴**.**************.******董龙龙邵谦忠**.*****浙江长兴*********.******嵇仙明乐雪群**.**************.******王继富**.**************.******钱佳慧陈瑞良**.**************.******杨德智**.**************.******陈建龙**.**************.******桂定飞陈军**.**************.******叶青金南洋**.**************.******李杰灵倪超群**.*****绍*********.******丁光军**.**************.******沈正煜代春阳**.**************.******郑超洋卢赵丹**.**************.******洪昌君谈新佳**.**************.******韦民**.**************.******任周礼**.**************.******邢炜潘会东**.*****中城投荣欣(浙江)*********.******周玉萍**.**三、无效投标情况 序号 投标人 存在问题 依据 *******未按招标文件要求填报暂估价。须知**.*“否决投标的情形”商务标评审内容:改变招标文件和工程量清单明确的暂列金额和暂估价的。*******未按招标文件要求提供有效的安全生产A类人员证书。投标人须知**.*“否决投标的情形”资格审查中的投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的。*******未按招标文件要求填报暂估价。须知**.*“否决投标的情形”商务标评审内容:改变招标文件和工程量清单明确的暂列金额和暂估价的。*******未按招标文件要求提供有效的项目经理资格证书。投标人须知**.*“否决投标的情形”资格审查中的投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的。*******未按招标文件要求提供有效的项目经理资格证书。投标人须知**.*“否决投标的情形”资格审查中的投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的。*浙江******未按招标文件要求提供有效的项目经理资格证书。投标人须知**.*“否决投标的情形”资格审查中的投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的。*浙江******未按招标文件要求提供有效的项目经理资格证书。投标人须知**.*“否决投标的情形”资格审查中的投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的。*******未按招标文件要求提供有效的项目经理资格证书。投标人须知**.*“否决投标的情形”资格审查中的投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的。*******未按招标文件要求填报暂估价。投标人须知**.*“否决投标的情形”商务标评审内容:改变招标文件和工程量清单明确的暂列金额和暂估价的。**浙江******未按招标文件要求提供有效的项目经理资格证书。投标人须知**.*“否决投标的情形”资格审查中的投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的。**浙江******未按招标文件要求提供有效的项目经理资格证书。投标人须知**.*“否决投标的情形”资格审查中的投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的。********未按招标文件要求提交投标保证金。须知**.*“否决投标的情形”资格审查中的投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金的。**浙江******未按招标文件要求填报暂估价。须知**.*“否决投标的情形”商务标评审内容:改变招标文件和工程量清单明确的暂列金额和暂估价的。**宁******未按招标文件要求填报暂估价。须知**.*“否决投标的情形”商务标评审内容:改变招标文件和工程量清单明确的暂列金额和暂估价的。异议受理 代理 ****-******* 监督管理 ****-******* 业主 *********** 投诉受理 ****-******* 备注 公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月**日