浙江嘉兴余新镇美丽田园项目—田园景观设施建设工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

余新镇美丽田园项目—田园景观设施建设工程中标公示 本项目已于****年**月**日在余新镇人民政府(新大楼)辅楼二楼开标室(渔里路和新昌路交叉口)开标。经本项目评标委员会评定,******单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在有效公示期内南湖区余新镇纪委或招标采购管理办公室督查处提出书面意见。项目编号/招标方式公开招标项目名称余新镇美丽田园项目—田园景观设施建设工程招标单位嘉兴市******招标代理******中标候******************中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价(万元)***.******.***.****企业资质房屋建筑工程施工总承包叁级房屋建筑工程施工总承包叁级房屋建筑工程施工总承包叁级项目经理/负责人曹张晔朱海波沈瑜项目经理/负责人资质建筑工程二级注册建造师建筑工程二级注册建造师建筑工程二级注册建造师工期**日历天**日历天**日历天被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******未提供项目经理建造师注册******未提供项目经理建造师注册******投标报价书未按要求******投标报价书未按******投标报价书未按要求******投标报价书未按要求填写开标时间****年**月**日**时**分备案单位 (公章)公示时间****年**月**日-****年**月**日备注对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监(****)*号)相关规定执行。区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:
查看隐藏内容