江苏徐州徐州至明光高速公路贾汪至睢宁段(徐州东部绕越高速公路)工程保险项目项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

徐州至明光高速公路贾汪至睢宁段(徐州东部绕越高速公路)工程保险项目项目评标结果公示//******** 谷冠威 BUG:EBTS-*** Chg Start 发布部门:徐州东部绕越****** 发布时间:****-**-** **:**:**.**** 公告性质:正常 项目基本信息: 项目名称:徐州至明光高速公路贾汪至睢宁段(徐州东部绕越高速公路)工程保险项目 项目编号:E**************** 标段名称:DRYGCBX标段 标段编号:E********************** 详细说明:经评标委员会评审,徐州至明光高速公路贾汪至睢宁段(徐州东部绕越高速公路)工程保险项目项目, DRYGCBX标段标段:第一中标候选人*: 中国************ ,预期中标价格*.****(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 张琳废标原因分别如下:中国************未交纳投标保证金,不符合招标文件评标办法形式评审与响应性评审“投标人按照招标文件的规定提供了投标保证”要求,评标委员会一致认定否决其投标;************投标文件投标函上法定代表人或其委托代理人未签字,无法定代表人身份证明、无授权委托书,不符合招标文件评标办法形式评审与响应性评审“投标人法定代表人授权委托代理人签署投标文件的,须提交授权委托书,且授权人和被授权人均在授权委托书上签名(或签章),签署日期应在招标公告发出日期之后并在投标截止日期之前”要求,评标委员会一致认定否决其投标。根据“评标办法”,本项目采取共保的方式,前七名为中标候选人,第一中标候选人为首席承保人候选人,所有共保体成员都遵照首席承保人候选人的保险条件(包括报价)。中标候选人*:中国太************,项目负责人:潘红丽中标候选人*:中华************ ,项目负责人:陈黎黎中标候选人*:中国************,项目负责人:刘见媚中标候选人*:************,项目负责人:王辉中标候选人*:************,项目负责人:魏巍中标候选人*:中国************ ,项目负责人:宋友亮单位名称评价内容权重分评委打分商务及技术得分报价得分综合得分专家*专家*专家*专家*专家*中国************综合偿付能力充足率***.******.***.**偏离性评审******保险培训方案***.******.***.***.******.***承保业绩************理赔业绩******理赔服务方案***.******.***.***优惠项目***.******.***.****.**履约信誉******风险管控服务方案***.******.***.***.***服务团队***.******.***************综合偿付能力充足率***.******.***.**偏离性评审******保险培训方案***.******.***.***.******.***承保业绩************理赔业绩******理赔服务方案***.******.***.***.**优惠项目***.******.***.****履约信誉******风险管控服务方案***.******.***.**服务团队***.******.***.**中华************综合偿付能力充足率***.******.***.**偏离性评审******保险培训方案***.******.***.***.******.***承保业绩************理赔业绩******理赔服务方案***.******.***.***.******.***优惠项目***.******.***.****.**履约信誉******风险管控服务方案***.******.***.**服务团队***.******.***.***中国太************综合偿付能力充足率***.******.***.**偏离性评审******保险培训方案***.******.***.***.******.***承保业绩************理赔业绩******理赔服务方案***.******.***.***优惠项目***.******.***履约信誉******风险管控服务方案***.******.***服务团队***.******.***.***.**************综合偿付能力充足率***.******.***.**偏离性评审******保险培训方案***.******.***.***.******.***承保业绩*******理赔业绩******理赔服务方案***.******.***优惠项目******.***履约信誉******风险管控服务方案***.******.***.***服务团队***.******.***.***.***************综合偿付能力充足率***.******.***.**偏离性评审******保险培训方案***.******.***.***.******.***承保业绩************理赔业绩******理赔服务方案***.******.***.**优惠项目*********.**履约信誉******风险管控服务方案***.******.***.**服务团队***.******.***.****.**************综合偿付能力充足率***.******.***.**偏离性评审******保险培训方案***.******.***.***.******.***承保业绩************理赔业绩******理赔服务方案***.******.***优惠项目***.******.***.**履约信誉******风险管控服务方案***.******.***.***.**服务团队***.******.***.****.**************综合偿付能力充足率***.******.***.**偏离性评审******保险培训方案***.******.***.***.******.***承保业绩*******理赔业绩******理赔服务方案***.******.***优惠项目***.******.***履约信誉******风险管控服务方案***.******.***服务团队***.******.***.***.***************综合偿付能力充足率***.******.***.**偏离性评审******保险培训方案***.******.***.***.******.***承保业绩************理赔业绩******理赔服务方案***.******.***.***.******.***优惠项目***.******.***履约信誉******风险管控服务方案***.******.***.***.******.***服务团队***.******.***.***.**中国************综合偿付能力充足率***.******.***.**偏离性评审******保险培训方案***.******.***.***.******.***承保业绩************理赔业绩******理赔服务方案***.******.***.***.**优惠项目***.******.***.**履约信誉******风险管控服务方案***.******.***.***.**服务团队***.******.***中国************综合偿付能力充足率***.******.***.**偏离性评审******保险培训方案***.******.***.***.******.***承保业绩************理赔业绩******理赔服务方案***.******.***.***.******.***优惠项目***.******.***履约信誉******风险管控服务方案***.******.***.***.**服务团队***.******.***.**若对评标结果有异议,请在****-**-**日 到****-**-**日内向招标人(徐州东部绕越******)书面提出。 异议联系人:刘杰 联系电话:***********发布时间:****-**-** **:**:**.****评标地点:徐州市公共资源交易中心***室评标完成日期:****-**-**
查看隐藏内容