浙江杭州温岭市泵业科技园环境配套平沙河两侧加固工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
温岭市泵业科技园环境配套平沙河两侧加固工程中标公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:台州市公共资源交易网原文链接地址温岭市泵业科技园环境配套平沙河两侧加固工程于****年*月**日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二、第三中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《浙江省招标投标条例》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人以书面形式提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。项目名称温岭市泵业科技园环境配套平沙河两侧加固工程招标方式公开招标招标人温******招标代理浙江******公示时间****年*月**日至****年*月**日异议受理单位温******联系电话****-********地址温岭经济开发区东部新区松航路*号投诉受理单位温岭市农业农村和水利局 联系电话****-******** 地址温岭市人民东路 * 号中标候选人情况第一中标候选人名称温岭市******响应招标文件要求的资格条件水利水电工程施工总承包资质三级项目负责人(项目经理)姓名:吴朝晖证书名称:水利水电工程专业二级建造师证书编号:浙************投标报价(元)********工期(日历天)***日质量标准合格评标情况信用评价得分:*.**, 商务标得分:**.*, 总得分:**.**第二中标候选人名称台******响应招标文件要求的资格条件水利水电工程施工总承包资质三级项目负责人(项目经理)姓名:曹轩豪证书名称:水利水电工程专业二级建造师证书编号:浙************投标报价(元)********工期(日历天)***日质量标准合格评标情况信用评价得分:*.**, 商务标得分:**.**, 总得分:**.*第三中标候选人******响应招标文件要求的资格条件水利水电工程施工总承包资质三级项目负责人(项目经理)姓名:蒋婷婷证书名称:水利水电工程专业二级建造师证书编号:浙************投标报价(元)********工期(日历天)***日质量标准合格评标情况信用评价得分:*.*, 商务标得分:**.**, 总得分:**.**否决投标原因及依据序号投标人名称存在问题否决投标依据*******项目负责人(项目经理)建造师注册证书无效招标文件第三章评标办法***.******.***条*******未提供投标保证金招标文件第三章评标办法***.******.***条*******项目负责人(项目经理)建造师注册证书无效招标文件第三章评标办法***.******.***条*******未提供投标保证金招标文件第三章评标办法***.******.***条*******工程量清单无法导入评标辅助系统招标文件第三章评标办法***.******.***条*******商务标中水印码与工程量清单附件中的水印码不一致招标文件第三章评标办法***.******.***条*******商务标中水印码与工程量清单附件中的水印码不一致招标文件第三章评标办法***.******.***条*******商务标中水印码与工程量清单附件中的水印码不一致招标文件第三章评标办法***.******.***条