浙江杭州海盐县东段围涂标准海塘二期工程(海堤部分)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
海盐县东段围涂标准海塘二期工程(海堤部分)中标候选公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称海盐县东段围涂标准海塘二期工程(海堤部分)招标人海盐杭******招标代理机******工程规模[if !supportLists](*)[endif]工程等别为Ⅰ等,海塘(含东隔堤)防潮标准提升至***年一遇,排涝闸挡潮标准提升至***年一遇,排涝标准为**年一遇。[if !supportLists](*)[endif]主要建设内容包括:提标加固海塘*.**公里,其中一线海塘*.**公里、东隔堤*.**公里;提标加固排涝闸*座,*孔×*米;新增海塘自动化安全监测、水闸自动化控制、水情自动测报及视频监控等信息化管理系统。中标候选人浙江省第一******浙******浙江省******中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价(元)***************************响应招标文件资格能力条件水利水电工程施工总承包特级水利水电工程施工总承包一级水利水电工程施工总承包一级项目经理(负责人)刘姚苏珍琴田辽项目经理(负责人)资质证书及编号注册一级建造师·水利水电工程[浙****************]注册一级建造师·水利水电工程[浙****************]注册一级建造师·水利水电工程[浙****************]工期***日历天***日历天***日历天承诺完成质量合格工程合格工程合格工程评标情况被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)浙******投标人未提供类似业绩证明材料:经水利部水利建设市场监管平台公示的打印页。根据招标文件第三章 ***.******.***(*)投标人的投标资格不满足国家或者招标文件载明的强制性要求的(详见“投标人强制性资格条件要求附表”),予以否决其投标。上******投标人未提供类似业绩证明材料:经水利部水利建设市场监管平台公示的打印页。根据招标文件第三章 ***.******.***(*)投标人的投标资格不满足国家或者招标文件载明的强制性要求的(详见“投标人强制性资格条件要求附表”),予以否决其投标。******投标人未提供类似业绩证明材料:经水利部水利建设市场监管平台公示的打印页。根据招标文件第三章 ***.******.***(*)投标人的投标资格不满足国家或者招标文件载明的强制性要求的(详见“投标人强制性资格条件要求附表”),予以否决其投标******投标人提供的类似业绩证明材料未能体现“海塘防(洪)潮标准为***年一遇及以上”。根据招标文件第三章 ***.******.***(*)投标人的投标资格不满足国家或者招标文件载明的强制性要求的(详见“投标人强制性资格条件要求附表”),予以否决其投标。河******投标人未提供类似业绩证明材料。根据招标文件第三章 ***.******.***(*)投标人的投标资格不满足国家或者招标文件载明的强制性要求的(详见“投标人强制性资格条件要求附表”),予以否决其投******投标人未提供类似业绩证明材料。根据招标文件第三章 ***.******.***(*)投标人的投标资格不满足国家或者招标文件载明的强制性要求的(详见“投标人强制性资格条件要求附表”),予以否决其投标。开标时间****年*月**日*时**分海盐杭******(公章)公示时间****年*月**日—****年*月**日备注监督电话海盐县水利局****-********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定提出。 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: