浙江杭州[321084][GYFFJSZ2022040003001]高邮经济开发区标准化厂房基础设施改造工程
查看隐藏内容(*)需先登录
GYFFJSZ*************标段名称高邮经济开发区标准化厂房基础设施改造工程--消防标段工程中标候选人公示信息江苏省工程建设项目
中标候选人公示编号:GYFFJSZ*************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的高邮经济开发区标准化厂房基础设施改造工程--消防标段工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将
中标候选人公示
如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******江苏************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人许如友翟建周峰暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*上海******报价低于成本价(合价差大于利润)*江苏省建筑******建造师无安全生产B类证,资审不通过*******报价低于成本价(合价差大于利润)*******报价低于成本价(合价差大于利润)*******报价低于成本价(合价差大于利润)*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*扬******--------------------*扬******--------------------*扬******--------------------*******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------**江苏开亮建设(集团)有限公司--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------**江苏省******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------********--------------------**江苏通******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------**苏州******--------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分**********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***扬*********.******.***.***扬*********.******.***.***扬*********.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏开亮建设(集团)有限公司***.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.****江苏省*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏通*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.****苏州*********.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****-**-**