浙江绍兴绍兴市博物馆泛光亮化工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***绍兴市博物馆泛光亮化工程中标公示绍兴市镜湖******建设的绍兴市博物馆泛光亮化工程,于 ****年*月**日**:**时在绍兴市越城区斗门街道越商大厦**楼会议室开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:名次中标候选人项目负责人下浮率基准价(万元)第*名******胡倩**.**%***.****第*名///拟确定中标人******胡倩**.**%第一中标候选人有效业绩情 况*项目名称安顺经济技术开发区中心城区城市亮化提升工程项目地址贵州省安顺经济技术开发区发 包 人安顺经济技******发包人地址贵州省安顺经济技术开发区项目描述黔中商贸城、高铁西站、开发区管委会办公大楼等*项目名称武汉军运会沿线景观照明提升工程施工项目地址阳逻长江大桥北起至阳逻机场发 包 人武汉市新洲去城市管理执法局发包人地址武汉市新洲区项目描述阳逻长江大桥北起至阳逻机场段沿线建筑楼宇**栋等*项目名称市民广场周边区域重点建筑照明工程亮化工程项目地址惠山经济开发区市民广场周边区域发 包 人无锡******发包人地址无锡惠山新城项目描述市民广场周边区域重点建筑照明工程亮化工程等被否决投标情 况序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据*******投标文件中项目负责人与资格预审资料中不一致未按招标文件要求编制投标文件公示期限****年 * 月 ** 日*:**时——****年*月 ** 日**:**时备 注招标人(盖章):绍兴市镜湖****** 地 址:绍兴市越城区凤林西路***号 联系人:郭凤霞 电话:****-******** 代理机构(盖章):绍兴市诚信工****** 联系人:陈浩斌 电话:*********** ****年*月 ** 日 说明:在公示期内,竞包人或其他该工程发包活动的利害关系人认为发包活动有违反法律、法规、规章等规定的,请于公示期内书面向发包人和下列监督管理部门反映,反映意见以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。 监管部门:绍兴市镜湖新区开发建设办公室 联系人:单剑峰 联系电话:****-********。备注:*、公示期限不少于三个工作日。 *、本表一式三份,招标人、部门招标办、中心各一份。 ***.******.***
查看隐藏内容