浙江嘉兴埭溪镇管门冲水库除险加固工程---埭溪镇管门冲水库除险加固工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

埭溪镇管门冲水库除险加固工程---埭溪镇管门冲水库除险加固工程 发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖州市公共资源交易网原文链接地址埭溪镇管门冲水库除险加固工程评标结果公示项目编号:G(H)****-***WX(S)招标方式:公开招标建设地点:位于埭溪镇建设规模:约***万元招标范围:埭溪镇管门冲水库除险加固工程,主要工作内容为:(*)大坝坝体及坝基防渗加固,大坝上下游护坡及坝顶改造;(*)溢洪道改建;(*)放水涵管封堵,虹吸管挖除;(*)白蚁防治;(*)标准化及安全监测设计等。开标时间:****年*月**日*时**分评标时间:****年*月**日**时**分 排名 推荐中标候选人 投标报价(万元) 工程 质量 工期 (日历天) 项目负责人 项目负责人证书名称及编号 综合得分 * ****** ***.**** 合格 *** 黄金荣 水利水电二级注册建造师 浙************* **.** * ****** ***.**** 合格 *** 田鑫勇 水利水电二级注册建造师 浙************* **.** * ****** ***.**** 合格 *** 吴高有 水利水电二级注册建造师 浙************ **.** 公示时间:自发布之日起~****年*月**日 序号 无效标单位 无效标原因及依据 * ****** 未提供****.****年的审计财务会计报表,作无效标处理 * 浙江布****** 主要简历表中的项目负责人与项目管理人员配备表中不一致,作无效标处理 * ****** 项目技术负责人未提供二级建造师证书,作无效标处理 * 嘉****** 项目负责人业绩未提供,作无效标处理 * ****** 项目负责人业绩未提供,作无效标处理 * ****** 项目负责人业绩不符合招标文件的要求 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人 湖州市吴兴区埭溪镇公共事业服务中心 代理机构 ****** 地址 埭溪镇上强路**号 地址 湖州市吴兴区金城广场*楼*** 联系人 计卫宾 联系人 童震 电话 *********** 电话 ****-******* 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室电话:****-*******地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢四楼邮编:******
查看隐藏内容