江苏南京泗阳县2022年华城公寓老旧小区提升改造项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

泗阳县****年华城公寓老旧小区提升改造项目评标结果公示【信息发布时间:****-**-**阅读次数:】【我要打印】【关闭】江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的泗阳县****年华城公寓老旧小区提升改造项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称苏******投标报价(元)*******.******项目负责人贾攀企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.******项目负责人季丽娜企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位******投标报价(元)*******.******项目负责人刘刚企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******负责人B证过期*******未提供养老保险证明*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******--------------------*常熟市******--------------------*常******--------------------*常熟市园林******--------------------*常州市******--------------------*******--------------------*******--------------------*福******--------------------*******--------------------********--------------------**河南******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**淮******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏大汉******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------**江苏******--------------------**江******--------------------********--------------------**江******--------------------**江苏******--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------**江苏皇岗建设(集团)有限公司--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏金******--------------------**江苏******--------------------********--------------------**江苏开亮建设(集团)有限公司--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------**江苏******--------------------**江苏******--------------------**江******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------**江苏省******--------------------**江苏******--------------------********--------------------**江苏沭阳******--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏新******--------------------**江苏新******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------***江苏******--------------------*********--------------------***江******--------------------*********--------------------***江苏******--------------------*********--------------------*********--------------------***江******--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------***南京南部路桥建设(集团)有限公司--------------------***南京******--------------------***南******--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------***山东******--------------------*********--------------------*********--------------------***苏州市******--------------------***苏州市******--------------------***苏州******--------------------*********--------------------*********--------------------***苏州******--------------------***苏******--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------***宿******--------------------*********--------------------***宿迁市******--------------------***宿******--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------***泰******--------------------***滕******--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------***盐******--------------------***扬******--------------------***扬******--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------***中******--------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分**********.******.***.**--**.***常熟市*********.******.***.**--**.***常*********.******.***.**--**.***常熟市园林*********.******.***.**--**.***常州市*********.******.***.**--**.************.******.***.**--**.************.******.***.**--**.***福*********.******.***.**--**.************.******.***.*--**.*************.******.***.**--**.****河南*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****淮*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江苏大汉*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江苏*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江苏*********.******.***.**--**.****江*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江*********.******.***.**--**.****江苏*********.******.***.**--**.****江苏*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江苏皇岗建设(集团)有限公司***.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江苏金*********.******.***.*--**.****江苏*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江苏开亮建设(集团)有限公司***.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江*********.******.***.**--**.****江苏*********.******.***.**--**.****江苏*********.******.***.**--**.****江*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.**--**.****江苏*********.******.***.**--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江苏省*********.******.***.**--**.****江苏*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江苏沭阳*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江苏新*********.******.***.**--**.****江苏新*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.*****江苏*********.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.*****江*********.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.*****江苏*********.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.*****江*********.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.*****南京南部路桥建设(集团)有限公司***.******.***.**--**.*****南京*********.******.***.**--**.*****南*********.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.*--**.*****山东*********.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.*****苏州市*********.******.***.**--**.*****苏州市*********.******.***.*--**.*****苏州*********.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.*****苏州*********.******.***.**--**.*****苏*********.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.*****宿*********.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.*****宿迁市*********.******.***.**--**.*****宿*********.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.*****泰*********.******.***.**--**.*****滕*********.******.***.*--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.*****盐*********.******.***.**--**.*****扬*********.******.***.**--**.*****扬*********.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.*****中*********.******.***.**--**.***、拟确定中标人:苏*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****-**-**附件:
查看隐藏内容