江苏南京泰州市体育公园周边道路排水工程
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:****************-BD-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰******的泰州市体育公园周边道路排水工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候******中************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人梅仁和钱利平帅小林暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间******一标段:京泰路南延(海姜大道-凤凰路)管廊工程(桩号范围为K*+**-K*+***)泰州市城市**********-**-*******.**万元中******狮山路综合改造工程项目-一标段苏州高新区、虎丘区城市建设管理服务中心(苏州高新区、虎丘区地下管线管理所)****-**-*******.**万元平顶山市湛河治理工程****年度第一批工程施工四标段平顶山市湛河治理工作指挥部办公室****-**-*******.**万元******东风路南段(永定路—宁通高速)、永定路西段(泰高高速—长江大道)快速化改造工程第四标段泰州市城市**********-**-*******.**万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人企业获奖单位名称工程名称建设单位获奖时间*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*核******一级建造师个人未签名*、废标及原因序号单位名称废标原因*******低于成本价*南京******低于成本价*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***杭*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***苏州*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***盐*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价投标报价合理性信用评价分数总分*杭*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****苏州*********.******.***.***.******.***.****苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****盐*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****中*********.******.***.***.******.***.***、拟确定预选中标人:第一名:****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:泰******日期:****/*/*******************L-*E**********************