江苏南京2022年江苏省高速公路经营管理中心交安设施提质升级和声屏障监理项目2022-GGZX-JAJL标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:****年江苏省高速公路经营管理中心交安设施提质升级和声屏障监理项目项目编号:E****************标段名称:****-GGZX-JAJL标段标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,****年江苏省高速公路经营管理中心交安设施提质升级和声屏障监理项目,****-GGZX-JAJL标段第一中标候选人:南京******,预期中标价格*.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:孙满义第二中标候选人:南通市******,预期中标价格*.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:严叙第三中标候选人:******,预期中标价格*.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈涛废标原因分别如下:废标单位及原因:江苏育通交通******投标文件第二信封中《监理服务费报价汇总表》未按招标文件给定格式进行填报,不符合第二信封形式与响应性评审第一条的规定,评标委员会讨论后一致认定否决其投标。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:何孝康、黄冉 联系电话:***-********单位名称评价内容权重分评委打分商务技术得分评标价得分综合得分专家一专家二专家三专家四专家五专家六专家七******总监理工程师***.******.***.***.******.***其他监理人员***.******.***履约信誉***.******.***.***.******.***.***.**监理措施***.******.***对本工程重点、难点分析***.******.***.***.***对本工程的建议***.******.***.***.******.***监理方案***.******.***.***.******.***业绩***.******.***监理设施和设备***.******.***.***南京******总监理工程师***.******.***.***.******.***其他监理人员***.******.***履约信誉********监理措施***.******.***.***.******.***对本工程重点、难点分析*******.****对本工程的建议***.******.***.***.******.***.**监理方案***.******.***.****业绩****.**************监理设施和设备***.******.***.***.***南通市******总监理工程师***.******.***.***.******.***其他监理人员***.******.***履约信誉********监理措施***.******.***.*****.***对本工程重点、难点分析***.******.***对本工程的建议***.******.***.****.**监理方案***.******.***.***业绩***.******.***监理设施和设备***.******.***.*****.***江苏育通交通******总监理工程师***.******.***.***.**//其他监理人员***.******.***履约信誉********监理措施***.******.***.**对本工程重点、难点分析***.******.***.**对本工程的建议***.******.***.***.*监理方案***.******.***.***.******.***业绩***.******.***监理设施和设备***.******.***.**异议联系人:何孝康、黄冉联系电话:***-********发布时间:****-**-**评标地点:江苏省公共资源交易中心评标室评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************HE**********************
查看隐藏内容