河南开封Y2022FJC052 鄢陵县中心城区中小学食堂中央厨房供应商入库项目(不见面开标)-评标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

Y****FJC*** 鄢陵县中心城区中小学食堂中央厨房供应商入库项目(不见面开标)评标公示一、项目概况*、项目名称:鄢陵县中心城区中小学食堂中央厨房供应商入库项目*、项目编号:Y****FJC*** *、招标公告发布日期:****年*月**日变更公告发布日期:****年*月*日*、开标日期:****年*月**日**时**分*、采购方式: 竞争性磋商*、最高限价:每年按收取餐费的**%作为服务费/每年*、评标办法:综合评分法*、资格审查方式:资格后审*、招标公告刊登的媒体:《河南省政府采购网》、《中国政府采购网》、《许昌市政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省.许昌市)》。二、开标记录及投标报价序号投标人投标报价交付日期*********%/年*年 (具体起始时间以承包经营协议约定为准)*云南********.*%/年*年 (具体起始时间以承包经营协议约定为准)*河********%/年*年 (具体起始时间以承包经营协议约定为准)*********.*%/年*年 (具体起始时间以承包经营协议约定为准)*上海双桨供应链(集团)有限公司**%/年*年 (具体起始时间以承包经营协议约定为准)*许昌********%/年*年三、资格审查情况序号通过资格审查的投标人********云南*******河**************上海双桨供应链(集团)有限公司*许昌******未通过资格审查的投标人序号投标人名称未通过原因招标文件相应条款*许昌******法定代表人(单位负责人)授权书未按要求签字或加盖名章第六章第一条第**款四、评审情况(一)硬件特征码分析结果:各投标人电子投标文件制作网卡MAC地址、CPU序号、硬盘序列号等硬件特征码均不一致,可以进行下一步评审。(二)符合性检查序号通过符合性审查的供应商********云南*******河**************上海双桨供应链(集团)有限公司未通过资格审查的投标人序号投标人名称未通过原因招标文件相应条款*无无无(三)最终报价投标人第一轮报价最终报价扣除后的价格********%/年**%/年**%/年云南********.*%/年**.*%/年**.*%/年河********%/年**.*%/年**.**%/年********.*%/年**.*%/年**.**%/年上海双桨供应链(集团)有限公司**%/年**%/年**%/年(四)综合比较与评价供应商名称:******评审因素投标报价得分(**分)商务部分(**分)技术部分(**分)合计得分项目经验(*分)质量认证(*分)公司荣誉(**分)技术方案(**分)评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***最终得分**.**按得分由高至低的顺序进行排序*备注:*、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无*、投标文件填报业绩名称:评标委员会审查通过的:*.尉氏县滨河路小学午餐供餐项目 *.江永县第三中学食堂托管项目 *.尉氏县邢庄乡蜜蜂赵小学午餐供餐项目 *.开封市第三师范附属小学午餐供餐项目 *.贵阳市白云区永茂中学学校食堂托管项目评标委员会审查未通过的:无*、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称评标委员会审查通过的:*. ISO***** 食品安全体系认证证书*、 ISO***** 环境管理体系认证证书*、 HACCP 体系认证证书*、 ISO**** 质量管理体系认证证书评标委员会审查未通过的:*、 OHSAS***** 职业健康管理体系认证证书供应商名称:云南******评审因素投标报价得分(**分)商务部分(**分)技术部分(**分)合计得分项目经验(*分)质量认证(*分)公司荣誉(**分)技术方案(**分)评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***最终得分**.**按得分由高至低的顺序进行排序*备注:*、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无*、投标文件填报业绩名称:评标委员会审查通过的:*.福泉中学第二食堂经营项目*. 红河卫生职业学院新校区汉族食堂承包项目 *.邵阳高级技工学校(总部)食堂经营项目 *.云南农业大学热带作物学院倚象校园食堂经营项目 *.堂街镇初级中学学校食堂托管项目评标委员会审查未通过的:无*、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称评标委员会审查通过的:*. HACCP 体系认证证书*. ISO**** 质量管理体系认证证书评标委员会审查未通过的: *.OHSAS***** 职业健康管理体系认证证书供应商名称:河******评审因素投标报价得分(**分)商务部分(**分)技术部分(**分)合计得分项目经验(*分)质量认证(*分)公司荣誉(**分)技术方案(**分)评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***最终得分**.**按得分由高至低的顺序进行排序*备注:*、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):小型企业*、投标文件填报业绩名称:评标委员会审查通过的:无评标委员会审查未通过的:无*、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称评标委员会审查通过的:无评标委员会审查未通过的:无供应商名称:******评审因素投标报价得分(**分)商务部分(**分)技术部分(**分)合计得分项目经验(*分)质量认证(*分)公司荣誉(**分)技术方案(**分)评委***********评委***********评委***********最终得分**.**按得分由高至低的顺序进行排序*备注:*、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):小型企业*、投标文件填报业绩名称:评标委员会审查通过的:*.石家庄市第三十八中学学校食堂委托经营项目*.鄢陵县大马镇初级中学学校食堂委托经营项目*.石家庄市第九中学学校食堂委托经营项目 *.石家庄市第四十二中学食堂承包管理 *.石家庄市外国语学校餐饮服务管理评标委员会审查未通过的:无*、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称评标委员会审查通过的:无评标委员会审查未通过的:无供应商名称:上海双桨供应链(集团)有限公司评审因素投标报价得分(**分)商务部分(**分)技术部分(**分)合计得分项目经验(*分)质量认证(*分)公司荣誉(**分)技术方案(**分)评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***最终得分**.**按得分由高至低的顺序进行排序*备注:*、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无*、投标文件填报业绩名称:评标委员会审查通过的:永胜县程海镇中心学校食堂托管项目评标委员会审查未通过的:无*、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称评标委员会审查通过的:无评标委员会审查未通过的:无五、磋商小组推荐成交候选人(或采购人授权确定成交人)情况第一成交候选人:******成交金额:小写: 每年按收取餐费的**%作为服务费/每年 大写:每年按收取餐费的百分之十八作为服务费/每年联系人:宋圣明 联系方式:*********** 地址:长沙市雨花区韶山南路 *** 号香颂国际商厦 ****第二成交候选人: ******成交金额:小写: 每年按收取餐费的**.*%作为服务费/每年大写:每年按收取餐费的百分之十八点一作为服务费/每年联系人:邱占峰 联系方式:*********** 地址:河北省石家庄市新华区丰收西路 *** 号铂领商务 **F-CT*** 号第三成交候选人:云南****** 成交金额:小写: 每年按收取餐费的**.*%作为服务费/每年大写: 每年按收取餐费的百分之十八点五作为服务费/每年 联系人:胡双华 联系方式:***********地址:中国(云南)自由贸易试验区昆明片区官渡区矣六街道办事处新亚洲体育城M-** 幢一层六、投标人根据评标委员会要求进行的澄清、说明或者补正:无。七、是否存在磋商小组成员更换:无八、磋商小组成员名单: (组长):钦小瑞 高玉德 (采购人代表):张军玲****年*月**日附件下载:Y****FJC***评标公示评标报告扫描 ****-**-** **.**河北应然湖南圣明中小企业声明函
查看隐藏内容