山东济南浪潮科技园三期项目施工 1标段资格预审结果

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格预审不通过单位名单 项目编号: SG**************- 项目名称: 浪潮科技园三期项目施工 *标段浪潮科技园三期项目施工 投标人资格要求 二、投标条件*、本次招标要求潜在投标人须具备独立法人资格,在人员、设备、资金等方面具有承担本项目的能力和经验,具有有效的安全生产许可证;*、投标人须具有建筑工程施工总承包三级及以上资质;*、拟派项目经理应持有注册壹级建造师证(建筑工程专业),具备有效的安全生产考核合格证书(B类);造价、安全、施工、材料、质检(量)等人员,应满足项目实际需求。*、财务要求:财务状况良好,需提供近*年度(自****年至****年)财务状况表(可提供复印件加盖公章)。*、业绩要求:投标人自****年**月**日至****年**月**日止(*年),承担过单项合同建筑面积*****平方米及以上或单项合同金额*****万元及以上的房屋建筑项目施工类似业绩【类似工程业绩:提供合同原件和竣工验收证明原件扫描件,以竣工验收时间为准。】*、信誉要求:投标人自****年**月**日至****年**月**日止(*年)投标人社会信誉自查承诺(盖公司公章);投标人需提供当日“中国执行信息公开网”网站(http://***.******.***.cn/shixin/)查询本单位是否为失信被执行人的网页截图。以联合体投标的,联合体中有一个或一个以上成员属于失信被执行人的,联合体视为失信被执行人。招标人应对属于限制参与工程建设项目投标活动失信被执行人依法依规予以限制。*、本次招标不接受联合体。 不通过单位 不通过单位投标情况结论投标情况原因预审结论原因 ******未通过评审得分较低 ******未通过评审得分较低 山东省建设建工(集团)******未通过评审得分较低 ******不合格信誉自查承诺及授权委托书未加盖单位公章未通过(null) ******未通过评审得分较低 ******未通过未参加资格预审 ******未通过未参加资格预审 ******未通过评审得分较低 ******未通过评审得分较低 ******未通过评审得分较低 ******未通过未参加资格预审 中******未通过未参加资格预审 ******未通过评审得分较低 ******未通过未参加资格预审 ******未通过评审得分较低 中国******未通过评审得分较低 ******未通过评审得分较低 ******未通过未参加资格预审 中建新疆建工(集团)有限公司未通过评审得分较低 ******未通过评审得分较低 山东******未通过评审得分较低 中******未通过评审得分较低 ******未通过未参加资格预审 ******未通过评审得分较低 江苏******未通过未参加资格预审 中铁******未通过评审得分较低 ******未通过评审得分较低 ******不合格报名资料非彩色原件扫描件未通过******未通过评审得分较低 济南四建(集团)******未通过评审得分较低 赤峰宏基建筑(集团)有限公司不合格报名资料非彩色原件扫描件未通过 中国电建集团山东******未通过未参加资格预审 ******未通过评审得分较低 中******不合格信誉承诺时间不符合招标公告要求未通过(null) ******未通过未参加资格预审 中******未通过评审得分较低 ******未通过未参加资格预审 北京市市******未通过评审得分较低 ******未通过未参加资格预审 ******未通过评审得分较低 山东******未通过评审得分较低 江******未通过评审得分较低****年*月**日 竞价报名请到网址:http://***.******.***.cn/jnggzyztb/front/showNotice.do?iid=**B***FACC*E*EEFF**EED**F*CF**C*&xuanxiang=%E*%*B%*B%E*%A*%**%E*%**%AC%E*%**%*A&isnew=*
查看隐藏内容