浙江杭州海盐经济开发区新城路(银滩路-泾海泾)工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

海盐经济开发区新城路(银滩路-泾海泾)工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:嘉兴市公共资源交易网原文链接地址海盐经济开发区新城路(银滩路-泾海泾)工程中标候选公示 项目编号 A**************** 招标方式 公开招标 全省统一赋码 ****-******-**-**-****** 工程名称 海盐经济开发区新城路(银滩路-泾海泾)工程 招标人 海盐杭****** 招标代理机构 浙江****** 工程规模 道路长约***.***米,红线宽度为**米 中标候选人 ****** ****** ****** 中标候选人排序 第一名 第二名 第三名 投标报价(万元) ***.**** ***.**** ***.**** 响应招标文件资格能力条件 施工总承包·市政公用工程·市政公用工程三级; 施工总承包·市政公用工程·市政公用工程三级; 施工总承包·市政公用工程·市政公用工程一级; 项目经理(负责人) 袁丽明 彭玮 朱康伟 项目经理(负责人)资质证书及编号 注册二级建造师·市政公用工程[浙************] 注册二级建造师·市政公用工程[浙************] 注册二级建造师·市政公用工程[浙************] 工期 ***日历天 ***日历天 ***日历天 承诺完成质量 合格工程 合格工程 合格工程 评标情况 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) ****** 存在招标公告投标人资格要求的不符合的情形:未按招标文件规定提供流动资金证明材料 浙江****** 存在招标公告投标人资格要求的不符合的情形:未按招标文件规定提供流动资金证明材料 ****** 存在招标公告投标人资格要求的不符合的情形:投标承诺书招标人名称填写错误 ****** 商务标编制人员资格不符合招标文件**.*条的相关规定 ****** 商务标编制人员资格不符合招标文件**.*条的相关规定 ****** 商务标编制人员资格不符合招标文件**.*条的相关规定 开标时间 ****-**-***:** 浙江中际工程项目管理有限 公司(公章) 公示时间 ****年**月**日—****年**月**日 备注   监督电话 ****-******** 备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定提出。
查看隐藏内容