山东泰安东平县银山镇中心卫生院新建项目(景观绿化工程)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
东平县银山镇中心卫生院新建项目(景观绿化工程)中标候选人公示
发布时间:****-**-**信息来源:泰安市公共资源电子交易平台原文链接地址东平县银山镇中心卫生院新建项目(景观绿化工程、电力工程)中标候选人公示 东******受东平县银山镇中心卫生院的委托,对东平县银山镇中心卫生院新建项目(景观绿化工程)进行招标, 并于****-**-** **:**:**开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。 特此公示 *.项目编号:DP-GC-********-**-** *.项目名称:东平县银山镇中心卫生院新建项目(景观绿化工程) *.招标控制价:***.**万元 *.招标人:东平县银山镇中心卫生院 地址:东平县银山镇驻地 联系人:张晓东 联系方式:*********** *.代理机构:东****** 地址:东平县东平街道稻香街**号 联系人:李翠杰 联系方式:*********** *.唱标记录: 序投标单位名称招标文件认同程度投标人名称(文字)标段名称(文字)投标总报价(万元)工期(日历天)质量标准(文字)优惠条件及服务承诺(文字)注册建造师姓名、专业、级别、证号(文字) *******完全******东平县银山镇中心卫生院新建项目(景观绿化工程)***.********合格工程款优先支付人工工资张健明、市政公用工程、二级、鲁**************** *山东******完全认同山东******第一标段:东平县银山镇中心卫生院新建项目(景观绿化工程)***.********日历天达到合格标准相应招标文件王振虎、市政公用工程、二级、鲁**************** *******完全认同******第一标段:东平县银山镇中心卫生院新建项目(景观绿化工程)***.********合格见投标文件张小芳、市政公用工程、二级、鲁**************** *.*.评标情况: 序投标单位名称商务标得分资信标得分技术标得分其他得分总分排名 * ****** **.* *.* **.** *.* **.** * * 山东****** **.** *.* **.* *.* **.** * * ****** **.** *.* **.** *.* **.* * 技术标评审得分表: 序投标单位名称评审得分评委委员评分明细 * ****** **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; * 山东****** **.* 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; * ****** **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; *.无效投标及废标情况: 序投标单位名称原因及依据 * ****** 信用山东无截图。 * ****** 信用山东及****年审计报告未提供。 * ****** 信用山东无截图。 * 东工建设发展(山东)有限公司 信用山东无截图。 *.拟中标候选人名单: 评审委员会根据招标文件规定的评标办法推荐中标候选人排名情况: 序候选人名称投标金额 排名 * ****** *******.**元 * * 山东****** *******.**元 * * ****** *******.**元 * *.拟中标人情况: 拟中标人:****** 项目经理:张健明 中标金额:*******.** 元 工期:**(日历天) **.开标日期:****-**-** **:**:** **.公示日期:****-**-** 至 ****-**-** **.公示媒体:泰安市公共资源交易网 **.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章)向招标人或招标代理机构提出,逾期不予受理。 **.投诉处理:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法规、行政法规规定的,可以自知道或者应该知道之日**日内,向( 监管部门 )投诉。 **.其他说明:/