安徽合肥阜阳市2022年-2024年度12345政务服务便民热线人员外包服务采购项目成交结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

阜阳市****年-****年度*****政务服务便民热线人员外包服务采购项目成交结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:阜阳市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址阜阳市****年-****年度*****政务服务便民热线人员外包服务采购项目中标结果公告 一、项目编号:FY****FS**** 二、项目名称:阜阳市****年-****年度*****政务服务便民热线人员外包服务采购项目 三、中标信息 供应商名称:************ 供应商地址:安徽省阜阳市颍河西路**号三星大厦 中标金额:*******.**元/年 四、主要标的信息服务类名称:阜阳市****年-****年度*****政务服务便民热线人员外包服务采购项目 服务范围:包括但不限于招标文件等涉及与本项目有关的所有内容。 服务要求:符合国家、省、市相关法律法规及采购人要求。 服务时间:*+*+*年(合同一年一签。中标人第一年服务期满后采购单位会同有关部门将对履约情况进行考核评估,如考核合格、履约良好,经双方同意,自然转入第二年,招标人认为中标人达到服务标准和要求(中标价不变),以此类推至第三年。否则终止合同。) 服务标准:详见采购文件五、评审专家(单一来源采购人员)名单:赵金成、杨勇、童云、邹海亮、张玲、陈辉英、张晓梅 六、代理服务收费标准及金额:按招标文件规定收取(计:******.*元) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 (一)供应商排名及得分信息 *、************、**.**分 *、安******、**.**分 *、安徽康华******、**.**分 *、合******、**.**分 (二)否决单位及否决原因 *、安徽******、否决原因:投标文件中未提供有效的营业执照(三证合一登记),资格评审不通过。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:阜阳市人民政府办公室 地址:阜阳市颍州区清河东路***号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息(如有) 名 称:****** 地 址:阜阳市颍州区金宝汇广场(颍东区企业总部基地)**楼 联系方式:****-*******、*********** *.项目联系方式 项目联系人:彭工 电  话:****-*******、*********** 十、附件 无
查看隐藏内容