浙江杭州宁波舟山港股份有限公司北仑第二集装箱码头分公司龙门吊远控系统项目配套工程(消防系统)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:NBZSSCT-FW-****-***项目名称:龙门吊远控系统项目配套工程(消防系统)开标时间:****年*月**日评标时间:****年*月**日公示时间:****年*月**日至****年*月**日中标单位:杭******中标价:*****元服务期:合同签订之日起**日历天完成。无效标情况:经评审,******投标文件未按招标文件要求盖章,根据招标文件第二章投标人须知(八)投标无效的情形第*条款,对其作无效标处理。公示期间,如有异议,可向有关部门举报或投诉:办公室:****-******** 监 督:****-******** ****** ******办公室 ****年*月**日