云南楚雄评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

进场交易编号:GC************************临沧市公司联系人及电话王国平***********************勐捧烟叶工作站新建项目(施工)行业主管部门临沧市住房和城乡建设局招标代理机构云南******联系人及电话李杨志***********招标备案编号ZBBA**************招标方式公开■ 邀请□招标类别■施工 □监理 □设计 □勘察 □设备 □材料 □其他评标办法综合评估法开标地点临沧市公共资源交易中心招标规模及结构类型新建总建筑面积****.**平方米招标方式公开招标拦标价(元)********.**投标人数量**家拟中标人******联系人及电话黄开黎***********中标价(元)\费率(%)********.**质量承诺按相关建设标准一次性验收合格■工期 □交货期 □监理期限 □设计/勘察期限***日历天公示时间****年*月 日至****年*月 日(公示期至少为*个工作日)中标候选人名称项目负责人项目负责人资质等级及证书编号投标报(元)\费率(%)工期得分(票)第一中标候选人******黄开黎二级,云************************.*****日历天**.**第二中******张强一级,云************************.*****日历天**.**第三中标候选人******刘永初二级,云************************.*****日历天**.**备注否决(废标)情况:被否决(废标)投标人名称否决(废标)******未按招标文件要求提供银行流水。楚雄******未按招标文件要求提供银行流水。******项目负责人有在******未按招标文件要求提供银行流水。******项目负责人有在建项目。******项目负责人有在建项目。******项目负责人有在建项目。云南******有建设行政主管部门通报的不良行为记录。******未提供有效的业绩证明材料。云南******项目负责人有在建项目。云南******提供的未被建设行政主管部门取消投标资格的资料错误。招标人审核意见同意发布。审核人: 王国平根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。
查看隐藏内容