辽宁沈阳某部队某部副食品配送项目评审结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 采购项目编号:****-ZDCKJC-F**** 采购项目名称:某部副食品配送项目 二、项目废标/流标的原因 **包:食堂副食品配送沈阳******报价严重低于成本,属无效投标,未通过资格性及符合性评******报价格式不符合招标文件要求,未通过资格性及符合性评审。**包:食堂副食品配送******报价格式不符合招标文件要求,未通过资格性符合性评审 三、其他补充事宜 ******受采购人委托就“某部副食品配送项目(项目编号****-ZDCKJC-F****)”组织公开招标采购,现将评审结果公示如下:·项目编号:****-ZDCKJC-F****·项目名称:某部副食品配送项目·评标时间:****年*月**日·评审结果:评标委员会依据经过复核的评审结果,对投标人进行排序并推荐预中标人如下:**包:食堂副食品配送第一名:******第二名:辽宁******第三名:******第四名:******第五名:辽宁地利生鲜******第六名:沈******第七名:沈******第八名:******第九名:沈阳市******第十名:******推荐综合得分排名第一的******为本包的预中标人。预中标人:******,报价:第一品类 蔬菜类折扣:**%、第二品类 肉、蛋类折扣:**%、第三品类 水产冻品类折扣:**%、第四品类 干调、乳制品类(单价):**.**元。交货时间:按采购方要求,交货地点:按采购方要求。**包:食堂副食品配送第一名:辽宁******第二名:******第三名:浙江******第四名:广东******第五名:******第六名:******第七名:******第八名:吉林省地利生******推荐综合得分排名第一的辽宁******为本包的预中标人。预中标人:辽宁******,报价:第一品类 蔬菜类折扣:**.*%、第二品类 肉、蛋类折扣:**.**%、第三品类 水产冻品类折扣:**.**%、第四品类 干调、乳制品类(单价):**.**元。交货时间:按采购方要求,交货地点:按采购方要求。评标专家名单:吕淑文 张丽娜 孙莉董殿文朱秀增王明焰张春红本项目代理费收费标准:收费标准:参照国家发改委“计价格[****]****号”文件货物类规定的**%收取代理服务费。不足****元按****元收取。取费基数按采购预算执行。说明在公示期内,如投标人对评审结果有异议,请以书面形式向采购代理机构提出质疑,采购代理机构在收到书面质疑*个工作日内做出书面答复。同时对积极参与本次项目投标的各投标人深表感谢。公示期*个工作日:****年*月**至****年*月**日。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:某部队 地址:/ 联系方式:/ *.采购代理机构信息 名 称:****** 地 址:沈阳市和平区南九马路**号 联系方式:姜先生 李先生,***-******** *.项目联系方式 项目联系人:姜先生,李先生 电 话: ***-********