浙江嘉兴盐官度假区合作项目外围风貌整治一期-宣德路沿街改造工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

盐官度假区合作项目外围风貌整治一期项目盐官度假区合作项目外围风貌整治一期-宣德路沿街改造工程(A**********************)公示期为:****年**月**日至****年**月**日中标候选人项目经理/总监得分浙江******倪凌**.********许烨超**.**桐乡市乌镇******叶欢**.**候选人名称项目负责人证书项目负责人证书编号投资资质桐乡市乌镇******二级建造师浙************建筑工程专业二级建造师 ******二级建造师浙************建筑工程专业二级建造师 浙江******二级建造师浙************建筑工程专业二级建造师 中标候选人业绩:*、资格条件业绩:候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标************枣园路有机更新项目外立面改造工程海盐县城市******合同金额****.***万元 合同协议书、竣工验收资料资格审查资料数据表(投标人业绩)通过桐乡市乌镇******桐乡市乌镇******乌镇互联网配套基础设施(道路管网)工程-隆源路综合改造工程北标段乌镇实业(桐乡)有限公司合同造价****.****万元 中标通知书、竣工验收证书资格审查资料数据表(投标人业绩)通过浙江******浙江******嘉兴市秀洲区王店镇小城镇环境综合整治工程四标段-塘******合同造价****.**万元 中标通知书、竣工验收证书资格审查资料数据表(投标人业绩)通过*、评分业绩:候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况* ******信用中国(浙江)有失信记录* ******投标函未按招标文件填写加权系数:序号单位名称是否进入基准值计算加权系数 * ******* ******备注说明:本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中项招标人提出区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:
查看隐藏内容