湖南长沙长沙市第六中学文印广告定点服务采购2022-2025项目第1次中标(成交)结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
长沙市第六中学文印广告定点服务采购****-****项目第*次中标(成交)结果公告竞争性磋商成交公告公告日期:****年**月**日 长沙市第六中学文印广告定点服务采购****-****项目第*次中标(成交)结果公告 一、项目编号:CSCG-************ 二、项目名称:文印广告定点服务采购****-**** 三、中标(成交)信息 中标(成交)供应商名称 地址 中标(成交)价格(元) ****** 湖南省长沙市芙蓉区马王堆街道火炬四片C**栋一门一楼 ****** 四、主要标的信息 中标(成交)供应商名称 ****** 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 文印广告定点服务采购****-**** 长沙市第六中学速印、复印、打印、骑马装订、胶装、横幅、写真、喷绘、广告等。 详见竞争性磋商文件 服务期三年,合同一年一签。 详见竞争性磋商文件 详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单 鲁一妹(主任评委)、张地缘、覃振兴(业主评委) 六、中标(成交)候选(前三名)评审结果 排序 候选人名称 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) * ****** ** * ****** **.** * ****** **.** 七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据 供应商名称 资格审查不通过的原因 资格审查不通过的依据 湖南****** 供应商声明营业执照为三证合一,未按竞争性磋商文件提供单位近三个月社保证明 有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; ****** 供应商声明营业执照为三证合一,未按竞争性磋商文件提供单位近三个月社保证明 有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; 八、代理服务收费标准及金额 根据长财采计[****]**号文件要求,采购代理服务费由采购人向招标代理机构支付*****.** 元。 九、公告期限 本公告期限为 * 个工作日。 已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 * 个工作日止)起 * 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。 十、其他补充事宜 排名 单位名称 得分 * ****** ** * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** 本项目具体以实际供货量和中标单价进行结算,年度预算******元。 十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 一、采购人信息 采购单位:长沙市第六中学 联系人:杨礼 电 话:****-******** 地 址:湖南省长沙市芙蓉区车站北路兑泽街 二、代理机构信息 代理机构:天策****** 联系人:李谦、唐玉琳 电 话:****-********/*********** 地 址:长沙市雨花区黎锦苑商业广场(花侯路旁)达璇酒店五楼 免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,长沙市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。 采购计划明细附件列表: 成交通知书-长沙市第六中学文印广告定点服务采购****-****项目.pdf 成交供应商最后报价一览表及报价文件.pdf **** 年* 月** 日 此中标(成交)公告的公告期限为*个工作日如有附件请点击http://***.******.***.cn/page/notice/notice_city.jsp?noticeId=**********&area_id=*