广东广州广州番禺职业技术学院2022年物流学院实训室设备采购项目(CZ2022-0153)结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
广州番禺职业技术学院****年物流学院实训室设备采购项目(CZ****-****)结果公告一、项目编号:CZ****-****(******-****-*****)
二、项目名称:广州番禺职业技术学院****年物流学院实训室设备采购项目
三、采购结果广州番禺职业技术学院****年物流学院实训室设备采购项目子项目*:
废标理由:经评审委员会评审,符合专业资格条件的投标人或者对招标文件作实质响应的有效投标人不足三家,根据政府采购相关规定,该子项目废标。
投标无效的供应商及无效原因如下:
******,原因:未提供三年硬盘不回收更换服务所投品牌官网可选择链接截图。。
******,原因:没有提供营业执照。。
广******,原因:未提供三年硬盘不回收更换服务所投品牌官网可选择链接截图。。
广******,原因:未提供三年硬盘不回收更换服务所投品牌官网可选择链接截图。。广州番禺职业技术学院****年物流学院实训室设备采购项目子项目*:供应商名称
供应商地址
中标/成交金额(元)******
广州市白云区白云大道北路陈田南朗地段A-*号广贸商务中心
******广州番禺职业技术学院****年物流学院实训室设备采购项目子项目*:供应商名称
供应商地址
中标/成交金额(元)广东******
广州市高新技术产业开发区开泰大道**号*栋***房
******四、主要标的信息广州番禺职业技术学院****年物流学院实训室设备采购项目子项目*:无广州番禺职业技术学院****年物流学院实训室设备采购项目子项目*:中标供应商报价明细表广州番禺职业技术学院****年物流学院实训室设备采购项目子项目*:中标供应商报价明细表五、评审专家(单一来源采购人员)名单:何鹏,蔡芒,杜志明,林伟彬,黄衍标
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:详见采购文件第一章。
代理服务费金额:广州番禺职业技术学院****年物流学院实训室设备采购项目子项目*:无广州番禺职业技术学院****年物流学院实训室设备采购项目子项目*:******:*****.**元。收取对象:中标(成交)单位广州番禺职业技术学院****年物流学院实训室设备采购项目子项目*:广东******:*****.**元。收取对象:中标(成交)单位▲因公共资源交易服务费结算账户变更,原结算账户变更为:
收款单位:广州公共资源交易中心
银行账号:********************
开户银行:中国建设银行广州天润路支行
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*.项目预算(元):*******
*.采购方式:公开招标*.评审日期及地点:****年**月**日,广州市天河区天润路***号广州公共资源交易中心(太阳广场)
*.评审意见
评审委员会根据采购文件中的评审办法进行评审,结果如下:广州番禺职业技术学院****年物流学院实训室设备采购项目子项目*:投标单位
商务得分
技术得分
价格得分
综合诚信得分
其他得分
最终得分
名次******
**.*
**
**.**
*.**
*
**.**
*广******
*
**
**
*.**
*
**.**
*******
*
**.*
**.*
*.**
*
**.**
*广州番禺职业技术学院****年物流学院实训室设备采购项目子项目*:投标单位
商务得分
技术得分
价格得分
综合诚信得分
最终得分
名次广东******
**
**
**.**
*.**
**.**
*******
*
**.*
**.**
*.**
**.**
*******
*
**.*
**
*.**
**.**
**.中标(成交)通知书
中标(成交)供应商可登录交易系统查询公共资源交易服务费金额,在支付交易服务费(交费方式详见本项目招标文件)并经交易中心确认收费后,登录交易系统自行下载打印电子中标(成交)通知书。如对采购结果有异议,可在本公告期限届满之日起七个工作日内向交易中心或采购人提出质疑,逾期将依法不予受理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:广州番禺职业技术学院
地址:广东省广州市番禺区市良路****号
联系方式:温老师,***-********
*.采购代理机构信息
名称:广州公共资源交易中心
地址:广州市天河区天润路***号
联系方式:(***)********(质疑受理)
*.项目联系方式
项目联系人:陆婉婷
电 话:(***)********、(***)********
十、附件
*.采购文件
*.中标供应商《中小微企业声明函》、《残疾人福利性单位声明函》及属于监狱企业的证明文件(如有)发布人:广州公共资源交易中心
发布时间:****年**月**日