广西桂林天鉴国际工程管理有限公司 都安县大兴镇污水处理厂及配套管网工程招标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

视频 s 视频 e 图集 s 图集 e 正文s 项目名称都安县大兴镇污水处理厂及配套管网工程项目招标编号E**********************招标人都安瑶族自治县住房和城乡建设局建设单位都安瑶族自治县住房和城乡建设局招标类别委托招标 ?招标方式公开招标 ?招标代理机构******结构类型及规模新建污水处理厂,污水处理规模****t/d,新建污水管网***m,污水厂建筑面积约***.**㎡,场地平整****㎡开标时间****年*月**日**时**分开标地点都安瑶族自治县公共资源交易中心公示开始时间****年*月**日公示截止时间****年*月**日预中标人******中标候选人情况第一中标候选人单位名称******单位资质市政公用工程施工总承包三级投标总价柒佰贰拾伍万零捌佰肆拾元伍角玖分(¥*******.**)工期***日历天质量等级合格项目经理韦婉秋(注册编号:桂************;身份证号:**************?****)专职安全员韦重至(证书编号:桂建安C(****)*******;身份证号:******************)第二中标候选人单位名称******单位资质市政公用工程施工总承包三级投标报价柒佰贰拾玖万壹仟柒佰肆拾玖元玖角捌分(¥*******.**)工期***日历天质量等级合格项目经理陈文甲(注册编号:桂************;身份证号:******************)专职安全员黄巧妮(证书编号:桂建安C(****)*******;身份证号:******************)第三中标候选人单位名称******单位资质市政公用工程施工总承包二级投标报价陆佰陆拾伍万叁仟捌佰捌拾壹元肆角伍分(¥*******.**)工期***日历天质量等级合格项目经理黄镇(注册编号:桂************;身份证号:******************)专职安全员罗统源(证书编号:桂建安C(****)*******;身份证号:******************)被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据(如有)*.?******因未按第二章投标须知前附表第***.******.***条内容提供资料(未提供****年、****年经审计的财务报表),资格审查不通过。*.?******因在响应性评审中缺陷责任期未响应招标文件要求,响应性评审不通过。公示媒介本次公告同时在中国招标投标公共服务平台***.******.***、广西壮族自治区招标投标公共服务平台http://***.******.***.cn:****/、全国公共资源交易平台(广西·都安)(http://***.******.***.gov.cn/daxggzy/)、都安瑶族自治县人民政府网(http://***.******.***.cn/)(公告发布媒介包含但不限于上述媒介)发布。 质疑和投诉若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。投诉受理部门都安瑶族自治县住房和城乡建设局施工股投诉受理电话****-*******招标人:(盖单位公章)???****年*月**日招标代理机构:(盖单位公章)???****年*月**日正文e 附件s 文件下载:关联文件:附件e 其他s 其他e
查看隐藏内容