山东济南二标段:射线防护工程资格预审结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程编号:**GCXMJJ****工程名称:临沂经济技术开发区人民医院(临沂市第三人民医院)门诊病房综合楼二期工程中心供气工程、射线防护工程标段编号:**GCXMJJ**********标段名称:二标段:射线防护工程代理机构名称:临沂******建设单位:标段分类:以下为资格预审不通过单位名单位名称: 项目经理/总监:审查结果:不通过原因:石******资审不通过未在规定的时间内网上签到;******资审不通过财务状况未通过(****年度审计报告中无该年度现金流量表)泰******资审不通过未在规定的时间递交预审文件济南******资审不通过财务状况未通过(未按要求提交****年度财务报告)山******资审不通过未在规定的时间内递交预审文件湖南康******资审不通过未在规定的时间内递交预审文件
查看隐藏内容