广东深圳医院信息系统安全等级保护测评服务项目采购结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:SZZZ****-QC****二、项目名称:医院信息系统安全等级保护测评服务项目三、投标供应商名称及报价序号投标供应商名称投标总价(人民币元)*湖南省金盾信息安全*********,***.***深圳市网安计*********,***.***贵州亨达*********,***.**四、候选中标供应商名单:无五、中标信息:无中标供应商六、主要标的信息:无 七、评审委员会成员名单:董波、曾飞、马晓慧、顾梅、李冬平 八、代理服务收费标准及金额:无九、公示期限****年*月**日至****年*月**日十、其他补充事宜投标供应商名称投标无效原因备注湖南省金盾信息安全******未按资格要求提供《信息安全等级保护测评机构推荐证书》未通过资格性审查贵州亨达******未按资格要求提供《信息安全等级保护测评机构推荐证书》未通过资格性审查因合格投标人不足三家,根据《政府采购货物和服务招标投标管理办法》(财政部令第**号)第四十四条规定,本项目公开招标失败。十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。*、采购人信息名称:深圳市妇幼保健院地址:深圳市福田区红荔路****号联系方式:黄工,****-*********、招标代理机构信息名称:******地址:深圳市福田区民田路***号新华保险大厦***联系方式:林先生,****-*********、项目联系方式项目联系人:林先生联系电话:****-********十二、附件招标文**********年*月**日
查看隐藏内容