湖南长沙上水堂国际公寓项目A1栋、A5栋、B1栋电梯采购及安装项目结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

上水堂国际公寓项目A*栋、A*栋、B*栋电梯采购及安装项目结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖南原文链接地址一、项目编号:XSCG-F************二、项目名称:上水堂国际公寓项目A*栋、A*栋、B*栋电梯采购及安装项目 三、中标(成交)信息中标(成交)供应商名称地址中标(成交)价格 (元)******湖南省长沙市开福区芙蓉北路街道芙蓉北路一段***号新领地公寓*栋****室*******四、主要标的信息中标(成交)供应商名称******标的名称品牌规格型号数量单价上水堂国际公寓项目A*栋、A*栋、B*栋电梯采购及安装详见附件详见第四章技术规格、参数与要求*项*******元详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单 谭冠军(主任评委)、罗彦、许文全、胡静渠、曹智超 六、中标(成交)候选(前三名)评审结果排序候选人名称评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)*********.***********.***********.**七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据排序供应商名称资格审查不通过的原因资格审查不通过的依据*******投标文件中资格证明文件未按照招标文件要求签署(授权委托书没有法人签字、法人身份证明没有填写身份证号、投标人资格声明没有签字)。法律、行政法规规定的其他条件八、代理服务收费标准及金额 本项目招标代理服务费:*****元,由中标人向代理机构支付。九、公告期限 本公告期限为*个工作日。已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第*个工作日止)起 * 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。 十、其他补充事宜排名供应商名称中标(入围) 金额(元)资格性 审查结果符合性 审查结果评审得分 (综合评分法)是否为中标候选人**************合格合格**.**是**************合格合格**.**是**************.**合格合格**.**是**************合格合格**.*否**************不合格(投标文件中资格证明文件未按照招标文件要求签署(授权委托书没有法人签字、法人身份证明没有填写身份证号、投标人资格声明没有签字)。)//否*湖*************.**合格不合格(“三星级”条款承诺书无法人签字)/否十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 一、采购人信息 采购人:湖南自由贸易试验区****** 联系人: 柏女士 电 话:****-******** 地 址:长沙县黄花镇长沙黄花综合保税区综合大楼*楼 二、代理机构信息 采购代理机构:湖****** 联系人:杨金丽 电 话:****-******** 地 址:长沙市韶山北路**号鑫天大厦
查看隐藏内容