湖南长沙浔龙河生态示范点经一路、经二路、纬一路项目道路工程 中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
?根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,浔龙河生态示范点经一路、经二路、纬一路项目道路工程已于****年*月**日在长沙公共资源交易中心完成了开标、评标工作,本项目采用湘建监督〔****〕***号文件规定的经评审的最低投标价法的评标办法。评标委员会按照招标文件确定的评标原则和办法,推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。?公示期:****年*月**日至****年*月**日。?公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。?招 标 人:长沙县果园镇人民政府;?电?话:***********?招标代理机构:湖******?联系电话:****-********?监管部门:长沙县发展和改革局?联系电话:****-********中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称湖******长沙************投标总报价(元)***.******.***.**工期***天(日历日)***天(日历日)***天(日历日)质量标准达到现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求达到现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求达到现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求详细评审得分情况总分***.******.***.**业绩及信用评价***.******.***.**投标报价***.******.***.**类似工程业绩洪江区城市棚改仁园小区保障性安居工程配套基础设施川山大道建设项目北门路市政综合工程(二期)EPC建设项目科技路、迎春路、玉兰路、支路一道路工程项目经理姓名周庆可汤艳黄妙佳证书名称和编号一级注册建造师湘****************二级注册建造师湘************二级注册建造师湘************投标担保信息担保机构///经营地址///联系电话///?被否决投标的投标人名单:序号投标人不合格原因*******无两型产品承诺,不符合招标文件要求*湖南******无两型产品承诺,不符合招标文件要求*******无两型产品承诺,不符合招标文件要求*******无两型产品承诺,不符合招标文件要求*******无两型产品承诺,不符合招标文件要求*******无两型产品承诺,不符合招标文件要求*湖南******否决低于成本单位*******否决低于成本单位*******否决低于成本单位**湖南******否决低于成本单位********否决低于成本单位********否决低于成本单位********投标报价中预备费与招标文件中所列金额不一致********投标报价中预备费与招标文件中所列金额不一致********投标报价中预备费与招标文件中所列金额不一致********投标报价中预备费与招标文件中所列金额不一致********投标报价中预备费与招标文件中所列金额不一致********投标报价中预备费与招标文件中所列金额不一致********投标报价中预备费与招标文件中所列金额不一致********投标报价中预备费与招标文件中所列金额不一致********投标报价中预备费与招标文件中所列金额不一致********投标报价中预备费与招标文件中所列金额不一致**湖******投标报价中预备费与招标文件中所列金额不一致********投标报价中预备费与招标文件中所列金额不一致**湖******投标报价中预备费与招标文件中所列金额不一致********投标报价中预备费与招标文件中所列金额不一致********投标报价中预备费与招标文件中所列金额不一致********投标报价中预备费与招标文件中所列金额不一致********投标报价中预备费与招标文件中所列金额不一致********投标报价中预备费与招标文件中所列金额不一致********投标报价中预备费与招标文件中所列金额不一致********投标报价中预备费与招标文件中所列金额不一致********投标报价中预备费与招标文件中所列金额不一致********投标报价中预备费与招标文件中所列金额不一致********投标报价中预备费与招标文件中所列金额不一致********投标报价中预备费与招标文件中所列金额不一致相关附件下载: