浙江湖州市北31号地块幼儿园改建工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
市北**号地块幼儿园改建工程评标结果公示
项目编号:G(H)****-***WX
招标方式:公开招标
建设地点:市北**号地块
建设规模:改建**班幼儿园一所,建筑面积约****平方米,建安工程造价约***万元
招标范围:设计图纸范围内的室内装修、消防、水电安装、智能化安装、室外场地及绿化整治等工程施工(详见工程量清单及图纸)
开标时间:****年*月*日**时**分 评标时间:****年*月*日**时**分排名推荐中标候选人投标报价(万元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号**********.****合格***唐程跃中华人民共和国一级建造师注册证书(浙****************)*湖州*********.****合格***章霞中华人民共和国二级建造师注册证书(浙************)**********.****合格***屈高飞中华人民共和国二级建造师注册证书(浙************)公示时间:自公示发布之日起~****年*月**日序号无效标单位无效标原因*******未提供拟派项目负责人近三个月中任何一个月的社保证明*******未提供企业经理及企业技术负责人任命文件投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州市吴兴区教育局代理机构******地 址湖州市吴兴区行政中心*号楼*楼地 址湖州市吴兴区富田家园*幢***室电 话***********电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******
地址: 吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢*楼 邮编:******查不全的图片内容附件请点击此链接查看http://***.******.***.cn/hzgov/front/s***/jyxx/fjsz/pbjggs/********/i*******.html