浙江湖州高新区常溪单元HD-05-01-04B-2号地块、HD-05-01-04C号地块商业开发项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

高新区常溪单元HD-**-**-**B-*号地块、HD-**-**-**C号地块商业开发项目 评标结果公示 项目编号:G(H)****-***WX 招标方式:公开招标 招标项目建设地点:位于常溪单元HD-**-**-**B-*号地块、HD-**-**-**C号地块 工程规模:总用地面积**.*亩,总建筑面积******.**平方米,其中地上建筑面积*****.**平方米,地下建筑面积*****.**平方米。包括商务金融、零售商业用房、酒店及室外道路、停车、景观绿化、雨污水管网等配套设施 招标范围:设计图纸范围内的建筑、安装、幕墙、室外市政及景观绿化等工程(具体详见设计图纸及工程量清单) 开标时间:****年*月**日*:** 评标时间:****年*月**日*:**排名推荐中标候选人投标报价(万元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号************.****合格***王玉祥(建筑工程)中华人民共和国一级建造师注册证书:浙 ****************************.****合格***沈志强(建筑工程)中华人民共和国一级建造师注册证书:浙****************************.****合格***丁洪(建筑工程)中华人民共和国一级建造师注册证书:浙****************公示时间:自公示发布之日起~****年*月**日序号无效标单位无效标原因及依据*******未按最新的答疑澄清文件制作投标文件,且主要品牌一览表中提供的部分品牌未按招标文件要求提供,不符合商务标“报价、清单唯一”要求及“主要品牌一览表”要求,作无效标处理投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州南太湖******代理机构******地 址湖州市吴兴区中塘港路南太湖花苑**幢地 址湖州市吴兴区天宁巷**号(镭宝大厦**楼)联系人田非凡联系人王红英、程晨 电 话***********电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。 湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-******* 地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢*楼 邮编:******查不全的图片内容附件请点击此链接查看http://***.******.***.cn/hzgov/front/s***/jyxx/fjsz/pbjggs/********/i*******.html
查看隐藏内容