湖南长沙[赫山区]益阳市龙洲中学改扩建项目(二标段)工程总承包中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

开标时间显示/ 益阳市龙洲中学改扩建项目(二标段)工程总承包 中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,益阳市龙洲中学改扩建项目(二标段)工程总承包评标工作已经结束,本项目采用湘建监督[(****)**]号文件规定的综合评估法,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(不排序),现将相关信息予以公示。公示期****年*月**日至****年*月*日。公示期间,招标人和招标代理机构按《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定接收异议,公示期满若无异议,招标人将按招标文件规定的中标原则确定中标人。招 标 人:益阳市龙洲中学 联系电话:*********** 监管部门:益阳市住房和城乡建设局(人民防空办公室) 联系电话:****-******* 招标代理机构:****** 联系电话:****-******* 中标候选人信息中标候选人名称牵头单位:******联合体成员单位:湖******牵头单位:******联合体成员单位:长沙有******牵头单位:湖******联合体成员单位:湖南******投标报价(元)***.******.***.**工期***日历天***日历天***日历天详细评审得分情况总分***.******.***.**投标报价***.******.***.**技术方案***.******.***.**企业资信及履约能力***.******.***.**项目负责人姓名陈海谭亚勇陈棋证书编号湘****************湘************湘************被否决的投标人情况: ******:资格评审否决投标(不符合招标文件第二章***.******.***条)。 湖******:报价低于基准价的**%被否决。
查看隐藏内容