浙江杭州(善琏镇)052022-006善琏镇窑里村南部片区乡野休闲绿道建设项目承包候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******-***善琏镇窑里村南部片区乡野休闲绿道建设项目承包候选人公示发包方式:公开发包工程规模:约***万元发包内容:包括绿道、景观铺装及绿化等施工(具体详见工程量清单及图纸)竞包日期:****年*月**日**:**时 评审时间:****年*月**日**:**时排名推荐承包候选人竞包报价(万元)质量要求工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号**********.****合 格**陈艺凯(市政二级)中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙************ **********.****合 格**吴淑妍(市政二级)中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙************ *浙江*********.****合 格**胡淑文(市政二级)中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙************ 拟承包人:******拟承包项目负责人:陈艺凯(市政二级)公示时间:****年*月**日 ~ ****年*月**日序号竞包无效单位竞包无效原因及依据*******至竞包截止时间止,递交的竞包文件﹣资格文件中项目负责人“董利平”二级建造师注册证已过期,根据发包文件第三章﹣“评审办法”资格文件审查规定,予以无效竞包处理。竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。发包人湖州市南浔区善琏镇窑里村股份经济合作社代理机构******地址南浔区善琏镇窑里村地址湖州市南浔镇常增路***号电话****-*******电话****-*******投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。发包监督小组湖州市南浔区善琏镇窑里村股份经济合作社地 址浙江省湖州市南浔区善琏镇窑里村大桥头村联系人邱红兵电 话****-*******