江苏无锡武进区老旧小区片区改造项目(北建新村、北梅新村、武柴新村等)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

武进区老旧小区改造项目工程中标候选人公示 项目基本信息 工程编码 **************** 工程名称 武进区老旧小区改造项目 标段编号 ****************-BD-*** 标段名称 武进区老旧小区片区改造项目(北建新村、北梅新村、武柴新村等) 建设单位 常州市武进区住房和城乡建设局 建设地点 常州市武进区 控制价(元) ********.** 暂估价(万元) * 公示开始时间 ****-**-** 公示结束时间 ****-**-** 项目所在区域 常州·武进 项目建筑面积 中标候选人公示 推荐的中标候选人 排序 拟中标单位 投标总价 工期 质量 项目经理 资质类别等级 资质证书编号 项目经理等级 项目经理证书编号 * ****** ********.** *** 合格 李川 建筑工程一级 D********* 建筑工程一级 苏**************** * ****** ********.** *** 合格 郭祥国 房屋建筑工程一级 D********* 建筑工程一级 苏**************** * ****** ********.** *** 合格 张根华 房屋建筑工程一级 D********* 建筑工程一级 **************** 资格预审结果名单及原因 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 备注 评委对投标报价的修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正结果 投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况 单位名称/项目负责人 项目名称/项目地点/获奖情况 业绩得分 奖项得分 / // 评审公示 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* ****** ****** ****** 中****** 江****** ****** 常****** 江苏****** 江苏省****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 常****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 江苏金坛****** ****** ****** ****** 常****** ****** ****** ****** 常****** ****** ****** ****** ****** 中****** ****** ****** ****** ****** ****** 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 投标人最终得分及排名 单位名称 得分 排名 投标报价 信用分得分 ****** **.** * ********.** *.** ****** **.** * ********.** *.** ****** **.** * ********.** *.** ****** **.** * ********.** *.** ****** **.** * ********.** *.** 常****** **.** * ********.** *.** ****** **.** * ********.** *.* 常****** **.** * ********.** *.** ****** **.** * ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** 中****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.* ****** **.** ** ********.** *.* 江苏金坛****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** 江****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.* 中****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** 常****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** 江苏****** **.** ** ********.** *.** 常****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** 江苏省****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.* ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** 无效投标人 单位名称 无效的依据 ****** “投标人承诺书”在资格审查资料版块中未提供自动链接。 ****** 大型土方工程中的安全文明施工费在单位工程投标报价汇总表中与总价措施项目清单与计价表中的计算结果不一致。 评分办法及各系数抽取值 合理低价法,下浮系数:*%,扣分参数*.*分,信用分系数*,K值:**%,B值:******;********.**元,C值:******;********.* 异议与投诉 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人:常州市武进区住房和城乡建设局;联系地址:武进区行政中心西侧建设苑;联系电话:****-********;传真:****-********;电子邮箱:******;招标代理联系电话:***********;联系地址:常州市武进区东龙路*号;电子邮箱:******;投诉受理单位联系方式:行政监督部门:常州市武进区住房和城乡建设局建筑工程管理科;通讯地址:武进区湖塘镇环府路**号;电话:****-********;传真:****-********;电子邮箱:****** *****************D-*****************-BD-***
查看隐藏内容