江苏无锡武进区老旧小区改造项目武进区老旧小区改造项目(新城花苑东区、新城花苑西区及北街社区散居楼等)
查看隐藏内容(*)需先登录
武进区老旧小区改造项目工程中标候选人公示项目基本信息工程编码****************工程名称武进区老旧小区改造项目标段编号****************-BD-***标段名称武进区老旧小区改造项目(新城花苑东区、新城花苑西区及北街社区散居楼等)建设单位常州市武进区住房和城乡建设局建设地点常州市武进区控制价(元)********.**暂估价(万元)*公示开始时间****-**-**公示结束时间****-**-**项目所在区域常州·武进项目建筑面积中标候选人公示推荐的中标候选人排序拟中标单位投标总价工期质量项目经理资质类别等级资质证书编号项目经理等级项目经理证书编号***************.*****合格吴成忠房屋建筑工程一级D*********建筑工程一级***********************.*****合格朱丽萍房屋建筑工程一级D*********建筑工程一级苏*******************************.*****合格孙尉建筑工程特级D*********建筑工程一级苏****************资格预审结果名单及原因单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因备注评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结果投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人项目名称/项目地点/获奖情况业绩得分奖项得分///评审公示技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*江************************************************************中******常******常************************************常******江苏金坛************************************江苏省************************************************************************************************************常************中************江苏************************技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*投标人最终得分及排名单位名称得分排名投标报价信用分得分*********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.**中*********.******.***.**江苏*********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.**********.******.***.***********.******.***.**江苏省*********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.**********.******.***.**********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.**常*********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.**常*********.******.***.**常*********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.*江*********.******.***.***********.******.***.**中*********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.**江苏金坛*********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.**常*********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.**无效投标人单位名称无效的依据******“投标人承诺书”在资格审查资料版块中未提供自动链接评分办法及各系数抽取值合理低价法,下浮系数:*%,扣分参数*.*分,信用分系数*,K值:**.*%,B值:******;********.**元,C值:******;********.**元异议与投诉投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人:常州市武进区住房和城乡建设局;联系地址:武进区行政中心西侧建设苑;联系电话:****-********;传真:****-********;电子邮箱:******;招标代理联系电话:***********;联系地址:常州市武进区东龙路*号;电子邮箱:******;投诉受理单位联系方式:行政监督部门:常州市武进区住房和城乡建设局建筑工程管理科;通讯地址:武进区湖塘镇环府路**号;电话:****-********;传真:****-********;电子邮箱:******