浙江绍兴(非重点)绍兴市市属高速公路(G1522嘉绍南接线、S24虞诸高速公路及S24虞诸高速公路诸暨南连线)2022年度机电改造工程施工第JD01标段[Y3300000007000620001001]中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
标题开始(非重点)绍兴市市属高速公路(G****嘉绍南接线、S**虞诸高速公路及S**虞诸高速公路诸暨南连线)****年度机电改造工程施工第JD**标段[Y**********************]中标候选人公示标题结束项目编号开始Y*******************项目编号结束日期开始****年**月**日日期结束(非重点)绍兴市市属高速公路第JD**标段第JD**标段(Y**********************)公示期为:****-**-**至****-**-**名次中标候选人投标资质投标报价拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号质量目标工期(或交货期)得分第*名浙江**************.**罗西良****.**项目负责人证书项目负责人证书编号投标资质罗西良一级建造师注册证书浙****************公路交通工程专业承包(公路机电工程分项)一级资质中标候选人业绩:否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*******投标文件未提供项目经理建造师注册证书依据评标办法***.******.***(*)a条已询标备注说明:本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出