浙江杭州2022年南湖区新丰镇农田退水“零直排”工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年南湖区新丰镇农田退水“零直排”工程中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称****年南湖区新丰镇农田退水“零直排”工程招标人嘉兴市新丰汉******招标代理机构嘉兴市震鑫******工程规模衬砌排渠*.***公里(其中**×**U)型排水沟**m、**×**U型排水沟***m、生态排渠****m)。新建渠系建筑物**座(其中***下田涵*座、***下田涵**座、I型渠道窨井*座、II型渠道窨井*座、II型渠道窨井*座、D***穿路涵*座、D*** 穿路涵*座、落河缺*座)。配套生态渠系建筑物**座,(其中透水坝*座、拦水坝**处、反消化处.理池**座、底泥捕获池*座)。新建生态滤水格栅*处,新建生态塘*处,新建仿木桩护岸***m、新建千层石护岸***m,新建生态砌块护岸***m、新建河埠*处,绿化工程*项,标识标牌工程*项。中标候******中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价*******.**元响应招标文件资格能力条件施工总承包·水利水电工程·水利水电工程三级;项目经理(负责人)刘志荣项目经理(负责人)资质证书及编号注册二级建造师·水利水电工程[浙*************]工期*个月承诺完成质量合格评标情况被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)温州市******《措施项目清单》所列的安全文明施工费未达到招标文件规定的金额******未提供项目经理******《措施项目清单》所列的安全文明施工费未达到招标文件规定的******《措施项目清单》所列的安全文明施工费未达到招标文件规定的******水利造价师证书未在有效******《措施项目清单》所列的安全文明施工费未达到招标文件规定的金额******《措施项目清单》所列的安全文明施工费未达到招标文件规定的******未提供水利造价师证明材料、水利造价师未签字******投标函未加盖单位公章******《措施项目清单》所列的安全文明施工费未达到招标文件规定的金******《措施项目清单》所列的安全文明施工费未达到招标文件规定的******水利造价师未签字******未提供水利造价师证明材料、水利造价师未签字淳******投标文件未提供投******《其他措施清单》所列的安全文明施工费未达到招标文件规定的******《措施项目清单》所列的安全文明施工费未达到招标文件规定的******投标文件未注明正副本开标时间****-**-** **:**嘉兴市新丰汉******公示时间****年**月**日—****年**月**日备注监督电话行政监督:南湖区农业农村和水利局 ********,市政务数据办:********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。 区块链已存证存证时间:****-**-** **:**:**.*存证哈希值:*ED*BB***EFA*A*EE*******B*F****B*BC*F*E*D*C****A*C******F*D***EA区块高度:*******
查看隐藏内容