湖南文家市派出所业务用房建设弱电及安防系统采购合同撤销公示,合同编号:LYCG-JZ-202111160034-1

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

文家市派出所业务用房建设弱电及安防系统采购合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。备案未通过原因:成交通知书发出后**日内未签订合同;资金支付方式备注未写明。撤销时间:****/**/** **:**:** 附件下载请到网址:http://***.******.***.cn/gp/gpcategory/showNew/******
查看隐藏内容