浙江杭州长兴县和平镇乡村振兴项目省级现代农业园区滩龙桥生态茶园示范项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长兴县和平镇乡村振兴项目省级现代农业园区滩龙桥生态茶园示范项目评标结果公示项目编号CXX**********标段编号CXX**************评标日期****/*/**评标方法综合评分法一、中标候选人排名投标人投标报价项目负责人第一名*********.******陈鑫第*********.******张春林第三名二、评审结果 序号投标人投标报价项目负责人评标价得分**********.******陈鑫**.************.******张春林**.************.******徐志强**.***浙江*********.******张涛**.***浙江*********.******钱培林**.************.******张坚**.************.******沈卫忠**.************.******易堂军**.***安吉*********.******李姗**.*************.******高雅昀**.*************.******汪炎**.*************.******陈杰**.*************.******陈瑞良**.*************.******孔艳丽**.*************.******杨东林**.*************.******朱婷婷**.*************.******金龙**.*************.******陈甜甜**.****浙江长兴*********.******王岩岩**.*************.******李振**.*************.******宋金燕**.*************.******扶祥喜**.*************.******姚有芳**.*************.******厉昱辰**.*************.******俞成红**.*************.******李培师**.*************.******万蕴**.*************.******吴忠秋**.*************.******程翔宇**.*************.******张锐**.*************.******郭丽**.*************.******张孟亮**.*************.******何慧琴**.*************.******骆云**.*************.******李娇娇**.*************.******蒋梦莹**.*************.******刘国强**.*************.******何国祥**.****浙江*********.******陈佳丽**.*************.******何斌**.*************.******杨光**.*************.******刘火同**.*************.******周斌**.*************.******郑南渊**.*************.******朱琳**.*************.******林素绫**.*************.******姚亚萍**.****湖州*********.******葛航亮**.*************.******黄正祥**.*************.******谢英舜**.*************.******常广平**.****浙江富海*********.******熊全山**.*************.******尹奇伟**.*************.******钱洪祥**.*************.******罗小巧**.*************.******柏志成**.*************.******韦民**.****中城投荣欣(浙江)*********.******吴甲明**.*************.******邵伟琪**.*************.******李敦河**.*************.******张核科**.*************.******侯志强**.*************.******杨凯**.*************.******童妙琳**.*************.******沈镓炜**.*************.******莫京奥**.*************.******李彩芳**.*************.******夏敏明**.****绍*********.******魏卓能**.*************.******尚修诚**.*************.******周涛**.*************.******王林平**.*************.******谢立芳**.*************.******韦世平**.*************.******谈新佳**.*************.******许建龙**.*************.******郑霄靖**.*************.******徐建国**.*************.******裘浙群**.****浙江*********.******顾旭升**.****浙江*********.******郦天文**.*************.******汪明**.*************.******钱毅**.*************.******许悦**.*************.******丁梦佳**.*************.******朱国荣**.*************.******熊燕华**.*************.******朱伟强**.*************.******夏恒聪**.*************.******杜铭**.*************.******孙战兵**.*************.******殷森利**.*************.******陈垚**.****浙江*********.******徐国强**.*************.******高伟锋**.*************.******何琼**.*************.******吴震**.*************.******翟俊俊**.*************.******赵道军**.**************.******陈萍**.**************.******罗明清**.**************.******许鹏程**.**************.******李友权**.**************.******褚佳贤**.**************.******代春阳**.*****浙江*********.******雷炳锋**.**************.******何铖波**.*****湖州*********.******朱伟健**.*****浙江*********.******金宏桥**.**************.******邹婷婷**.*****浙江*********.******张汉瑞**.**************.******王中华**.**************.******叶吉明**.**************.******张子康**.*****浙江*********.******闫振**.**************.******王雪梅**.**************.******陈军**.**************.******李杰灵**.**************.******徐斌**.**************.******孙杜军**.**************.******张小林**.**************.******马菁菁**.**************.******施海斌**.*****浙江*********.******杨朝武**.**************.******朱先陈**.*****浙江*********.******祝恒玲**.*****浙江*********.******陈强**.**************.******李家辉**.*****浙江*********.******彭建兵**.**************.******张帆**.**三、无效投标情况 序号 投标人 存在问题 依据 *******项目负责人B证过期不符合招标文件**.*否决投标的情形中“投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格”条款*******无在建承诺书项目负责人未签字或盖章不符合招标文件**.*否决投标的情形中“投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写”条款*******无在建承诺书项目负责人未签字或盖章不符合招标文件**.*否决投标的情形中“投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写”条款*******投标承诺书项目名称不符合招标文件要求不符合招标文件**.*否决投标的情形中“投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写”条款*******投标报价高于最高限价不符合招标文件**.*否决投标的情形中“投标报价高于最高限价的”条款异议受理 代理 ****-******* 监督管理 ****-******* 业主 *********** 投诉受理 ****-******* 备注 公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月*日
查看隐藏内容