山东济南济南市第三人民医院济南市第三人民医院医疗设备采购(尿动力检测仪等)中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南市第三人民医院济南市第三人民医院医疗设备采购(尿动力检测仪等)中标公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址济南市第三人民医院济南市第三人民医院医疗设备采购(尿动力检测仪等)中标公告一、项目编号: SDGP*********************二、项目名称: 济南市第三人民医院医疗设备采购(尿动力检测仪等)三、分包名称: D包 全自动染色封片一体机四、公共资源编号: ****CGHW**Z****五、中标情况中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) *************山东省济南市高新区遥墙街道机场路****号沿街商业楼南楼***六、主要标的信息企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 ******全自动染色封片一体机察微浙江宁波、******E*+P**套******.******七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单: 李丽珍, 张孟泰, 付毅, 王星, 吕光磊八、代理服务收费标准及金额:标准:金额(万元):九、公告期限 ****-*-** - ****-*-**十、其他补充事宜:*.采购公告发布日期: ****-**-***.开标时间: ****-**-** **:***.采购方式: 公开*.资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *******通过 *深圳******通过 *济******通过 *济南******通过 *******未通过符合性审查详细评审不合格: 报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价(专家一):报价明显低于成本价格;(专家二):报价明显低于成本价;(专家三):报价明显低于成本价;(专家四):报价明显低于成本价;(专家五):报价明显低于成本价;*.采购小组成员评审结果评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分 **********.******.***.***.******.***.* *深圳******************* *济*********.******.***.***.******.***.* *济南*********.******.***.***.******.***.***.业绩公示候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 ****** *深圳市第三人民医院染封一体机项目深圳市第三人民医院****-**-** */上海市静安区市北医院****-**-***.未中标原因:未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *深圳******因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低; *济******因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低; *济南******因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低; 十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:*.采购人名称: 济南市第三人民医院 地址: 济南市历城区工业北路东首王舍人北街*号联系方式: ****-*********.代理机构名称: ****** 地址: 山东省济南市高新区舜华南路***号汉峪金谷A*-*号楼**层联系方式: ****-*********.项目联系人: 陈晓楠、徐玉镯 联系方式: ****-********十二、附件:D包附件*.png 附件*专家费支付表等.doc 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人:评标小组发布时间:****年*月**日
查看隐藏内容