山东济南一网通办

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南市信息中心一网通办废标公告一、采购项目名称:一网通办二、分包名称:无分包 济南市政务机房设备和消防维保服务项目三、采购项目编号:SDGP*********************四、采购公告发布日期:****-**-** 五、采购方式竞争性磋商六、废标原因本项目为面向中小企业预留份额的采购项目,响应报价的三家供应商均未提供中小企业声明函,资格审查不合格,予以废标。七、评审委员会成员八、联系方式采购人:济南市信息中心地址:历下区龙鼎大道*号龙奥大厦C区*楼联系人:沈老师联系方式:****-********代理机构:济南市政府采购中心地址:济南市市中区站前街*号联系人:宋涛联系方式:****-********质疑处理经办人:高玉金、雷震联系方式:****-********附件下载:
查看隐藏内容