河北邯郸G13022422000920012022年滦南县老旧小区基础配套设施改造工程、2022年滦南县老旧小区楼体改造工程、滦南县既有小区基础设施完善提升项目监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G********************年滦南县老旧小区基础配套设施改造工程、****年滦南县老旧小区楼体改造工程、滦南县既有小区基础设施完善提升项目监理中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址****年滦南县老旧小区基础配套设施改造工程、****年滦南县老旧小区楼体改造工程、滦南县既有小区基础设施完善提升项目监理中标候选人公示基本信息项目名称:****年滦南县老旧小区基础配套设施改造工程、****年滦南县老旧小区楼体改造工程、滦南县既有小区基础设施完善提升项目监理开标时间:****年**月**日**:** 公示开始时间:****年**月**日 公示截止时间:****年**月**日中标候选人名单排序单位名称投标报价(元)拟任总监理工程师监理服务期限质量标准资格能力得分*金************.**姓名 : 于涛 执业资格:注册监理工程师 注册编号:********从项目开工直至保修期结束合格房屋建筑工程监理甲级**.** 业绩:*.市管小区沿街坡屋面加固工程、市中心区老旧小区提升改造工程、****年既有建筑节能改造项目、市中心区市管小区增绿工程监理J*标段*.**** 年全市老旧小区改造工作新增项目监理 J* 标段*.**** 年市直管老旧小区综合提升改造项目监理二标段 *.张兴楼、河北电厂工程等 ** 个**** 年路北区老旧小区改造二期工程监理三标*.**** 年新增祥富里等 * 个市直管老旧小区改造项目监理一标段*.**** 年路北区老旧小区改造工程监理三标*************.**姓名 :宋方辉 执业资格:注册监理工程师 注册编号:********从项目开工直至保修期结束合格房屋建筑工程监理甲级**.**业绩:*.****年山海关区老旧小区改造项目施工监理*.涿州市清凉寺街道办事处**个老旧小区改造提升工程(监理)*.赞皇县****年老旧小区改造配套基础设施监理项目*.邯郸市邯山区****年老旧小区改造配套基础设施项目监理服务十一标段 *.信都区老旧小区雨污水分流改造工程勘察-设计-施工EPC工程总承包一标段监理*.太浦河棚户区改造项目一标段*河北************.**姓名 :连振茹 执业资格:注册监理工程师 注册编号:********从项目开工直至保修期结束合格房屋建筑工程监理甲级**.** 业绩:*.市管小区沿街坡屋面加固工程、市中心区老旧小区提升改造工程、****年既有建筑节能改造项目、市中心区市管小区增绿工程监理(J*段)否决投标情况:中******:总监理工程师未附职称证,不满足资格评审标准总监理工程师要求,按否决投标处理。 提出异议渠道和方式:受理单位:******联系人:张先生联系电话:***********全部投标单位:******、河北******、河北******、晨越建设******、中******、金******、河北******、四川******序号投标单位监理大纲得分评委一评委二评委三评委四评委五汇总**********.******.***.***.******.***.***河北*********.******.***.***.******.***.***河北*********.******.***.***.******.***.***晨越建设*********.******.***.***.******.***.***金*********.******.***.***.******.***.***河北*********.******.***.***.******.***.***四川*********.******.***.***.******.***.**各投标单位最终得分情况如下:序号投标单位名称监理大纲资信业绩投标报价总分排名*金*********.******.***.****.*************.******.***.****.****河北*********.******.***.****.****四川*********.******.***.****.****晨越建设*********.******.***.****.****河北*********.******.***.****.****河北*********.******.***.****.***本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
查看隐藏内容