福建漳州【福建省政府采购网】莆田市海洋与渔业局2022年莆田市水生生物增殖放流货物类采购项目结果公告(包9)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

莆田市海洋与渔业局****年莆田市水生生物增殖放流货物类采购项目结果公告(合同包[******]B*-CZJ-GK-*******B****-ZH[GK]*******-*)一、项目编号:[******]B*-CZJ-GK-*******B****-ZH[GK]******* 二、项目名称:莆田市海洋与渔业局****年莆田市水生生物增殖放流货物类采购项目 三、采购结果 [******]B*-CZJ-GK-*******B****-ZH[GK]*******-*包* 废标理由: 截至投标时间****年*月**日**:**,合同包*共收到*家投标单位递交的投标文件,经核验,*家投标单位的保证金均有足额到账,核验属于有效投标人。经审查,漳州******未按照招标文件要求提供依法缴纳社会保障资金证明材料,其资格审查不通过,其余*家资格审查通过。该合同包合格的供应商人数不足*家,予以废标处理。四、主要标的信息 合同包[******]B*-CZJ-GK-*******B****-ZH[GK]*******-*包* 主要标的信息:无五、评标专家(单一来源采购人员)名单:采购人代表:评审专家:六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准:无代理服务费收费金额:合同包[******]B*-CZJ-GK-*******B****-ZH[GK]*******-*包*:*元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。*.采购人信息名称:莆田市海洋与渔业局地址:莆田市荔城中大道****号莆田市政府*号楼联系方式:************.采购代理机构信息(如有):名称:福******地址:莆田市城厢区凤办筱塘居委会学园路**号A幢***联系方式:************.项目联系人项目联系人:小蔡电话:***********福******
查看隐藏内容