河北石家庄河北科技大学四期建设项目方案深化设计、初步设计(一标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

河北科技大学四期建设项目方案深化设计、初步设计(一标段)中标候选人公示基本信息标段(包)河北科技大学四期建设项目方案深化设计、初步设计(一标段)所属行业:教育/教育所属地区:河北省开标时间:****-**-** **:**开标地点:石家庄市公共资源交易中心开标*机位公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-**中标候选人名单排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期*******************北*************元人民币*******元人民币**.**满足工程各方面的需求,并达到国家现行最新设计规范要求********************B*************元人民币*******元人民币**.**满足工程各方面的需求,并达到国家现行最新设计规范要求。签订合同后 ** 日历天内,完成所有的工作。*******************九易庄宸科技(集团)*************元人民币*******元人民币**.**满足工程各方面的需求,并达到国家现行最新设计规范要求签订合同后 ** 日历天内,完成所有的工作第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目负责人高明磊高级一级注册建筑师*********第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件满足第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目负责人蔡文卫高级一级注册建筑师*********第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件满足第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目负责人骆兵高级一级注册建筑师*********第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件满足否决投标单位及理由北京森******未提供资产负债表,违反招标文件对财务内容的要求,故此投标人投标文件按无效标处理。北京华茂******,未按招标文件第六章格式提供“涉黑涉恶承诺书”,违反招标文件第***.******.***项条款要求,故此投标人投标文件按无效标处理,不能进行下一步评审。提出异议渠道和方式对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出。招标代理机构:******、联系人: 陈工、电话: ***********、电子邮箱:*********@qq.com招标文件规定公示的其他内容无全部投标单位中土************、九易庄宸科技(集团)************、******、厦******、北******、******、北京森******、大地******、北京华茂************、******、杭州******、联系方式招标人:河北科技大学招标代理机构:******联系人:崔老师联系人:陈工地址:石家庄市裕翔街**号地址:石家庄市鹿泉区石柏大街众和广场*单元***电话:****-********电话:***********电子邮箱:/电子邮箱:******
查看隐藏内容